Прямо как на подиуме! Повторяем укладки с модных показов

В столице прошел крупный фэшн-форум, в рамках которого модные бренды представили свои коллекции на подиуме. И рассматривать хочется не только свежие линейки, но и образы каждой отдельной модели – в том числе их стильные укладки.
Прямо как на подиуме! Повторяем укладки с модных показов
Архивы пресс-службы

В Москве состоялся международный модный форум BRICS+ Fashion Summit, где дизайнеры из России, Бразилии, Сербии, Египта и других стран представили свои коллекции. Москва стала главной площадкой для обсуждения вопросов глобальной модной индустрии и центром фэшн-показов.

Команда австралийского бренда KEVIN.MURPHY полностью взяла на себя подготовку волос моделей. Стилисты марки рассказывают, почему выбрали именно такие образы, а также делятся с нами лайфхаками создания укладок с подиума.

SADAELS

Коллекция аргентинского бренда SADAELS обыгрывала бесконечно актуальную эстетику 2000-х. Образы моделей дополнены сложными укладками, сочетающими в себе «зализанные» волосы и туго стянутые косы.

Архивы пресс-службы
  1. На подсушенные волосы от корней до кончиков наносим спрей ANTI.GRAVITY – в большом количестве. Подсушиваем феном в разные стороны, затем делим на прямой пробор.
  2. Если кончики волос сухие, рекомендуется проработать их несмываемым кондиционером UN.TANGLED и выпрямить с помощью браша или утюжка.
  3. Разделяем волосы на четыре зоны: две основные по пробору и две небольшие пряди на височных зонах. Большие зоны закалываем снизу как два хвоста, прочесываем тонкой расческой и проглаживаем волосы вниз, используя спрей HAIR.RESORT.
  4. Пушковые волосы фиксируем пастой FREE.HOLD.
  5. Волосы с висков подчесываем в хвост, чтобы добавить небольшой узорности, прорабатываем спреем HAIR.RESORT. Далее с каждой стороны плетем по тугой косе в вашей любимой технике.
  6. В финале наносим лак сильной фиксации SESSION.SPRAY.

Alena Akhmadullina

Темой показа Alena Akhmadullina стала сказка Пушкина «Руслан и Людмила». Естественные и простые укладки уравновесили образы моделей в «сложных» нарядах с множеством мелких деталей, а легкие локоны подчеркнули природную текстуру волос моделей.

Архивы пресс-службы
  1. На влажные волосы наносим несмываемый уход UN.TANGLED, он препятствует спутыванию и обеспечивает рассыпчатость распущенных волос.
  2. Далее в большом количестве используем спрей ANTI.GRAVITY, его качественно рассушиваем феном на прямой пробор. Спрей обеспечит необходимую пластичность волосам.
  3. Берем плойку большого диаметра и работаем с широкими прядями. Получившийся результат стилизуем руками и фиксируем лаком SESSION.SPRAY.

Hany El Behairy

На роскошном показе Hany El Behairy стилисты сделали выбор в пользу wet-look – гладких влажных укладок с прямым пробором на распущенных или собранных в строгий хвост волосах.

Архивы пресс-службы
Архивы пресс-службы
  1. На чистые подсушенные волосы наносим спрей ANTI.GRAVITY, рассушиваем их феном в разные стороны, чтобы они стали более объемными и наполненными.
  2. На кончиках используем уход UN.TANGLED, чтобы волосы лежали максимально послушно и аккуратно.
  3. Отделяем от нижней затылочной зоны прядь примерно пять см, начинаем наносить по голове спрей HAIR.RESORT, прочесывая волосы назад тонкой расческой.
  4. Попрядно продвигаемся наверх. Далее счесываем все волосы вместе, распределяя на прикорневую зону.
  5. Пушковые волосы фиксируем пастой FREE.HOLD.
  6. На оставшиеся по длине волосы наносим спрей SHIMMER.SHINE для шелковистости и сияния и прочесываем расческой.
Реклама. http://fashionsummit.org?erid=LjN8KbK7q