«Голый» купальник и страстные позы: Наталья Рудова устроила секси-съемку на яхте

«Голый» купальник и страстные позы: Наталья Рудова устроила секси-съемку на яхте
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Рудова устроила сексуальную съемку. Артистка похвасталась роскошными формами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Татьянин день» проводит сентябрьские дни на берегу моря. Наталья отправилась в отпуск в бархатный сезон. Актриса не раскрывает свое место отдыха, однако активно делится с поклонниками горячими кадрами. Рудова показала фанатам, как нежится в лучах осеннего солнца.

Инстадива примерила «голый» купальник. Актриса выбрала бежевое мини-бикини, сливающееся с цветом кожи. Наталья снялась на яхте в естественном образе. В кадре она предстала без макияжа и укладки. Популярная девушка распустила волосы, позволив им эффектно развеваться на ветру.

Рудова эротично позировала на фоне морских волн. Наталья «засветила» перед камерой свои прелести — красивую грудь, плоский животик и упругие ягодицы. На завораживающее видео звезда наложила песню Наталии Власовой «Я у твоих ног».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездная блондинка отключила комментарии и обратилась к подписчикам. «Я просто хочу пожелать всем добра. Нам его очень не хватает», — отметила актриса.

Рудовой идет "голый" купальник?
Да
Нет

Рудова также побаловалась с новым фильтром в приложении Gradient. Девушка показала своих «близнецов» из Африки, Азии и Индии. «Когда во всех национальностях красотка!» — пошутила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья Рудова показала своих «близнецов»
Наталья Рудова показала своих «близнецов»
фото из открытых источников

Поклонников восхитила темнокожая версия Натальи. «Африка – огонь!», «Просто пожар с твоей фигурой», «Очень секси», «Вы так на смуглую Оксану Самойлову стали похожи! Как сестры», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Ранее актриса комедии «Женщины против мужчин» продемонстрировала эффектный прыжок в воду. До этого Наталья в крошечном розовом бикини покрасовалась у бассейна. Идеальную фигуру Рудовой сравнили с телом куклы Барби.

До поездки на курорт артистка повеселилась на свадьбе в Москве. Светская львица разогнала конкуренток на танцполе и соблазнила мужчин дерзким тверком.