18+

Житель Новосибирска облил девушку мочой за то, что она «играла с его чувствами»

Житель Новосибирска облил девушку мочой за то, что она «играла с его чувствами»
Peter Forster/Unsplash

25-летняя Валерия Суханова из Новосибирска рассказала о преследовании бывшего коллеги, одержимого «любовью» к ней. По словам девушки, Константин Шмелев признался ей в любви полтора года назад, но она не ответила взаимностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина оказался настойчив. Он караулил Валерию и продолжал писать признания. Девушка заблокировала преследователя в соцсетях, но это не помогло избавиться от его внимания. Тогда Валерия обратилась к другу, чтобы тот поговорил с Константином «доходчиво и без рук».

Через некоторое время Суханова отправилась отдыхать на Алтай с мамой. Шмелев узнал, где она находится. «Когда мы с мамой сидели на лавочке и любовались горами, из ниоткуда появился господин К. <...> Я прошу его уйти, но в финале получаю зажженную сигарету в лицо. <...> Напоследок он шепнул мне, что я еще хлебну горя», — поделилась Валерия. Тогда же Шмелев начал угрожать «любимой» тем, что расчленит ее кота.

Несколько месяцев новосибирец не беспокоил девушку, но 5 июля Константин вновь объявился. Валерия выходила из подъезда, когда Шмелев в черном шлеме вылил на нее ведро с мочой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
tayga.info

После этого Шмелев написал письмо, в котором угрожал Сухановой и посоветовал ей вести себя «уважительнее к людям».

tayga.info
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка сообщила, что уже писала заявление в полицию. «Не было никаких разбирательств, и он все еще свободно ходит по улице. Видимо, ему лишь погрозили пальцем. Повторное заявление я еще не писала, но сделаю это в ближайшие два дня», — призналась Валерия.

Сам Константин не отрицает обвинений, но оправдывает свои действия в интервью журналистам портала «Тайга.инфо»: «Она флиртовала, я комплиментики ей делал, все было нормально. Из-за нее я расстался со своей невестой. <...> У меня появились нервные тики, я ни работу найти не мог, ни контролировать себя, сел на таблетки. <...> Я ей просто сказал, что отомщу за все, что она сделала. <...> Разрушать человеческую жизнь и смеяться над этим - это хорошо? И никак не накажут?»

Валерия считает, что в подобных ситуациях нельзя молчать. «Надеюсь, огласка обернется и тем, что все, кто столкнется с подобным, не будут тянуть с программой лояльности, как это делала я», — заявила девушка.

Иван Петров
Иван Петров 29 Июня 2019, 21:05
Этот психопат преследовал женщину, писал ей оскорбительные сообщения, облил мочой, угрожал убить её кота, а она должна извиниться перед ним? Что он пережил? Приступ психопатии? Он и только он виноват в этой ситуации. "Люди, оглянитесь вокруг себя, услышьте друг друга. Любите друг друга!!!" С дуба рухнули? В мире столько неадекватов, убийц, маньяков - предлагаете их всех обнять и расцеловать "какие же вы хорошие"?
Елизавета Елизавета
Елизавета Елизавета 10 Июля 2018, 19:04
Валерии необходимо извиниться перед Костей, попросить у него прощения за свое гадкое поведение - так женщине нельзя себя вести и разговаривать с мужчиной!!! В создании такой конфликтной ситуации виновата только она. Страшно подумать, что пережил этот парень!!! Люди, оглянитесь вокруг себя, услышьте друг друга. Любите друг друга!!! не ссорьтесь...
Иван Петров
Иван Петров 29 Июня 2019, 21:22
Он ни разу не прав. Ему сказали, что он безразличен человеку, но нет, он решил преследовать её. Да ему психиатр нужен и лечение, а не адвокат. Он сам признался, что у него была тяжёлая травма башки. Психопатия налицо. У "мужененавистнического государства" нет статьи в УК против сталкинга, в Америке или в Европе его давно бы посадили. Тот факт, что ты с радостью предвкушаешь убийство несчастного животного, ты обыкновенный живодёр, а может и хуже.
Арзулум Кагиров
Арзулум Кагиров 10 Июля 2018, 13:51
Все правильно сделал - если бы еще у парнишки был бы хороший адвокат можно было посадить стерву за клевету + взыскать компенсацию морального ущерба и оплату лечения у психотерапевта, но к сожалению мужененавистническое государство так просто этого не позволит. Ну хоть до кота надеюсь доберется. Знаете как говорится - не добрался до киски - доберусь до кота.
Lady Firestarter
Lady Firestarter 09 Июля 2018, 18:54
Урод..