Что стало с актерами сериала «Счастливы вместе». Тогда и сейчас

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гена Букин. Глава семейства Букиных, отец двух трудных подростков и продавец в обувном магазине. Роль этого многогранного человека исполнил актер и телеведущий Виктор Логинов, который в свое время работал шахтером.

Даша Букина. Актриса театра и кино Наталья Бочкарёва сыграла настоящую рыжеволосую бестию, огромную фанатку реалити-шоу «Дом-2» и всевозможных телемагазинов, которая только и делает, что ищет заначку мужа.

Света Букина. Дарья Сагалова исполнила роль недалекой дочери Букиных, которая пользуется большой популярностью противоположного пола, поэтому тот факт, что девушка окончила Московский государственный университет культуры и искусств с красным дипломом, многих удивляет. О грядущих проектах с участием актрисы пока ничего не известно, но в настоящее время Сагалова является ведущей трех телепередач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рома Букин. Когда Александр Якин попал в сериал «Счастливы вместе», он еще учился в школе и даже представить себе не мог, что роль Ромы Букина, сына обувного продавца, принесет ему такую популярность. Александр женился на своей однокурснице. Имя и фамилию своей избранницы он не раскрывает.

Лена Степанова (Лена Полено). Соседка семейства Букиных, подруга Даши, злейший враг и предмет острых шуток Гены, − именно такая роль досталась актрисе Юлии Захаровой. Юлия Захарова была утверждена на роль Лены Полено еще до того, как были найдены исполнители главных ролей сериала.

Женя Степанов. Первый муж Лены. Его сыграл актер театра и кино Алексей Секирин. Его звездный час настал после премьеры мюзикла Notre Dame de Paris, где он сыграл роль капитана Феба. Алексей Секирин играл в Театре Луны, в постановке «Ромео & Джульетта». В августе 2014 года Алексей женился на Евгении Дмитриевой, с которой познакомился на проекте телеканала «Перец», где Евгения была продюсером. И у них родился сын. Летом 2016 года появилась информация, что Алексей расстался со своей супругой. И как пишут, причиной этому послужил поход Алексея на телепроект «Дом-2» в качестве наставника школы актёрского искусства и его романы с участницами проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анатолий Полено. Анатолий Полено − это второй муж Лены, но внимания и любви телезрителей он получил намного больше, чем первый. Роль альфонса и закадычного друга Гены исполнил Павел Савинков. Эта роль принесла ему наибольшую популярность, после нее актер снялся в нескольких сериалах, и пока о нем нам больше ничего не известно.

Анастасия Лазарева
Анастасия Лазарева 05 Апреля 2018, 08:47
Александр Якин снялся в главной роли сериала "80-десятые". Хороший сериал.
Николай Старцев
Николай Старцев 29 Марта 2018, 10:39
Павел Савинков снялся в сериале "Улица" на том же ТНТ спустя 10 лет. Сегодня наступает его новая волна популярности. он очень даже неплохо играет роль бывшего олигарха
Дмитрий Кохонов
Дмитрий Кохонов 29 Марта 2018, 03:11
А что случилось с собакой? Какая у нее судьба? Где она еще снималась?
Наташа Иваненко
Наташа Иваненко 24 Марта 2018, 01:05
не правда очень лёгкий сериал и немного позновательный
Наталья Чувашова
Наталья Чувашова 23 Марта 2018, 08:13
тупой и дурацкий сериал, совсем не интересный. собралась кучка дураков и ржут все фильмы.