Все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля

Уже 4 апреля в онлайн-кинотеатре Иви выйдут сразу все серии новой драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой в главной роли.
Все серии драмы «Точка ноль» с Мариной Александровой выйдут на Иви 4 апреля
Кадр из сериала. Фото: Иви

В попытках убежать от личной боли врач Аня Маркова оставляет карьеру в Москве ради работы по изучению новых вирусов в Новосибирском НИИ. Вот только жизнь готовит для героини новое испытание — ей придется начать сложную борьбу с очагом неизученного смертельного заболевания, которое грозится перерасти в настоящую эпидемию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В сериале снялись Марина Александрова, Сергей Марин, Сергей Маховиков, Наталья Рогожкина, Максим Емельянов, Мария Рыщенкова, Евгений Мундум, Константин Белошапка и другие.

Нажми и смотри

По сюжету опытный вирусолог Аня Маркова бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает работать в научно-исследовательский центр в Новосибирске. Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает героине еще одно испытание — на месте незаконной свалки крупного мясокомбината в отдаленной деревне фиксируется вспышка неизвестного заболевания. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа, грозящая перекинуться на миллионный город.

Реклама 18+. ООО «Иви.ру». Erid:LjN8KDrWZ