В Америке сняли самую жуткую рекламу мороженого

В Америке сняли самую жуткую рекламу мороженого

Реклама мороженого, после которой вы еще долго не захотите его есть. Казалось бы, невозможно привить ужас к этому продукту, любимому всеми с детства. Но одному из магазинов в Филадельфии это удалось! Американское мороженое Little Baby's Ice Cream прославилось своими жуткими рекламными роликами. Идеально для тех, кто хочет похудеть!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
pinterest.com/littlebabysic/little-baby-s-ice-cream-board

В арсенале компании уже целых два пугающих видео. Оба сопровождают странные комментарии, произнесенные пугающим голосом, и музыка. Кроме того, их объединяет главный герой: человек-мороженое с безумными глазами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом ролике он в течение минуты смотрит на рожок с мороженым. Весь ужас в том, что в рожке с мороженым сидит такой же человек-мороженое и смотрит на еще один такой же рожок и так далее. В конце ролика к голове «главного» человека-мороженого протягивается чей-то язык.

«Если хочешь что-нибудь лизнуть, лизни нас. Мы любим лизать. Мы лижем, чтобы любить. Мы любим лизунов», — говорит закадровый голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новом видео человек-мороженое с широко раскрытыми глазами пару секунд смотрит прямо в камеру, а затем с помощью ложки зачерпывает мороженое прямо из своей головы и ест его.

«Есть объяснение моей глянцевой коже. Тому, как я сияю. И моим чистым порам», — продолжает тот же голос.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидно, рекламные ролики прибавили магазину популярности, но удалось ли увеличить количество покупателей — пока неизвестно.