Битва диетологов: меняйся к лучшему!

Стать стройно и здоровой просто! Наш проект «Битва диетологов» поможет тебе в этом.
Битва диетологов: меняйся к лучшему!

битва диетологовThevoicemag.ru объявляет о старте масштабного проекта — «Битва диетологов». Специально для тебя профессионалы составили план питания на восемь недель. Выбирай подходящий курс и следуй подробным указаниям. Если у тебя возникнут вопросы или сомнения, обязательно высказывай их — диетолог тебе непременно ответит.

Как принять участие?Все очень просто! Каждый понедельник диетологи будут выкладывать план питания на текущую неделю. Ты читаешь рекомендации, следуешь им и пишешь свои вопросы и ощущения в комментариях к недельному плану. Наши диетологи постараются ответить на все твои вопросы.
Представляем наших диетологов!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гинзбург Михаил
Диетолог, психотерапевт Доктор медицинских наук, директор НИИ.
Михаил Моисеевич занимается вопросами оздоровления, питания, управления весом. Им написано несколько руководств для врачей по проблеме лишнего веса и ряд научно-популярных книг о похудении для людей, далеких от медицины.
Екатерина Мириманова
На своем опыте доказала, что похудеть без пластической хирургии и таблеток возможно: она похудела на 60 килограммов всего за 1,5 года. Эту безвредную и эффективную методику она описала в книгах под наванием «Система минус 60». Система вот уже более 4 лет пользуется популярностью у худеющих. За время своего существования она обрела более 1000 000 поклонников.
Татьяна Пилат
Доктор медицинских наук, генеральный директор компании «ЛЕОВИТ нутрио», член профильной Комиссии по диетологии Экспертного совета. Разработала уникальный комплекс продуктов и рекомендаций, разработанных специально для эффективного снижения веса Присоединяйся и становись здоровой и стройной вместе с Thevoicemag.ru!