Виктория Боня рассказала, каким был ее «идеальный» роман с Алексом Смерфитом

Виктория Боня рассказала, каким был ее «идеальный» роман с Алексом Смерфитом
фото из открытых источников

Виктория Боня откровенно рассказала о расставании с Алексом Смерфитом в конце прошлой зимы. Паре удалось сохранить дружеские отношения ради совместной дочери Анджелины: бывшие возлюбленные вместе воспитывают наследницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория долгое время скрывала разрыв, продолжая уверять поклонников, что в ее семье все гармонично. Причину расставания теледива до сих пор предпочитает хранить в секрете, но недавно Боня откровенно рассказала о том, каким на самом деле был ее роман с Алексом.

фото из открытых источников

«Безусловно, я бы хотела, чтобы моя дочь росла в атмосфере полной семьи, как это должно быть. Но мы с Алексом абсолютно разные люди. Я поняла это довольно рано и сказала ему об этом, когда Анджелиночке был год. Я сказала: "Если бы не было ребенка, то я бы уже ушла от тебя!" Это не было сказано в упрек. Мы должны были начать работать, чтобы сделать друг друга счастливее. Александр потрясающий человек. Он очень умный. Я в восторге от того, как он дисциплинирован. Он не профессиональный спортсмен, но, наверное, более дисциплинирован, чем спортсмены. Он очень развитый, умный и интересный. Но для меня, как женщины, этого было недостаточно», – поделилась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как оказалось, решение о расставании пара не могла принять на протяжении нескольких лет. «Я женщина-огонь. И мне очень важно, чтобы моя эмоциональность была подпитана. Я не из тех женщин, которые пойдут искать это на стороне. Это было обоюдное решение, которые мы принимали в течение нескольких лет. Мы думали, пробовали, старались... Не было ссор, предательств, измен. Нет», – цитирует Викторию портал 7days.ru.

Олег Иванов
Олег Иванов 02 Декабря 2017, 18:20
Чайка блин