Криса Кельми решили похоронить инкогнито, без прощания с друзьями

Криса Кельми решили похоронить инкогнито, без прощания с друзьями
Personastars

2 января стало известно о смерти певца и композитора Криса Кельми: музыкант скончался в Подмосковье в возрасте 63 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин Андрей Разин рассказал, что похороны певца пройдут инкогнито, при этом не будет прощания с друзьями, поклонниками и коллегами. Такое решение приняла семья погибшего.

LegionMedia

«С прискорбием вынужден сообщить, что родственниками Криса Кельми принято решение похоронить его инкогнито без прощания с друзьями. Оспаривать такое решение не могу, но в корне с ним не согласен. Я был готов взять на себя расходы по организации похорон, так, как это было в случае с Женей Осиным, чтобы обеспечить возможность отдать последние почести Крису. Но, к сожалению, этого не произошло. Жаль. Крис был великим артистом и заслуживал, чтобы его проводили со всеми почестями», — поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Андрей.

Крис Кельми почувствовал себя плохо дома в деревне Новоглаголево днем 1 января. Прибывшие врачи обнаружили его без признаков жизни. «Скорая» отвезла артиста в больницу подмосковного Наро-Фоминска. Там медики подтвердили его смерть.

17 ноября прошлого года скончался Евгений Осин: музыкант не смог избавиться от тяги к спиртному. Многие уверяли, что пагубная привычка погубит и Криса Кельми.