«Лучший бойфренд!»: Тина Кунаки в бикини снялась на пляже с роботом

«Лучший бойфренд!»: Тина Кунаки в бикини снялась на пляже с роботом
фото из открытых источников

24-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) снялась с необычным партнером. Жена 55-летнего Венсана Касселя (Vincent Cassel) позировала с андроидом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Французская модель отдыхает в жаркой Бразилии. Тина любит принимать солнечные ванны на пляже и любоваться закатом на берегу Атлантического океана. Перед тем как улететь домой, Кунаки устроила нестандартную фотосессию. Жену Касселя сопровождал робот Crashtag.

Тина предстала в пикантном алом бикини. Лиф на тонких бретельках подчеркнул бюст модели, а трусики с высокой посадкой сделали акцент на ее подтянутых ягодицах и длинных ногах. Кунаки оставила лицо естественным, а волосы собрала в высокий пучок. Уроженка Тулузы вошла в воду и приняла эффектную позу перед роботом. Уже после фотосессии Тина укуталась в полотенце и накрыла им андроида.

Тина называет своего друга «C»
Тина называет своего друга «C»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эта поездка в Бразилию была эпической», — подписала снимки Кунаки. Поклонники оставили для нее много комплиментов. «Мне нравится тот факт, что ты почти что живешь в будущем», «Ну до чего же хороша!», «У него же колени заржавеют и заклинят. Ты чего его в воду пустила», «Ты его испачкала», «Какой прекрасный вид», «Ты классная и горячая», «Лучший бойфренд!», «Ты превосходна», «Венсан, ты счастливый мужчина! И ты, Тина, абсолютно любима», «Это лучший друг, которого я бы хотела», — высказались фолловеры.

Модель выглядела довольной
Модель выглядела довольной
фото из открытых источников
Тебе нравятся фото Тины с роботом?
Да
Жутковато

Робот Crashtag появился рядом с Тиной в ноябре прошлого года. Он позировал с ней на веранде и помогал наряжать рождественскую елку. До этого, в апреле, вышел клип группы Pink Noise на композицию Too Hot. Позже на странице андроида в Сети тогда появилось фото, на котором он держит хлопушку-нумератор рядом с Тиной. Crashtag путешествует по миру и снимается с известными личностями. В его коллекции уже есть снимки с Илоном Маском, Стивеном Хокингом, Кайли Дженнер и жителями разных городов. В конце января этого года Crashtag стал героем нового видео группы Pink Noise к треку Sky Cry.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина и Венсан воспитывают двухлетнюю дочь Амазони. Членов звездной семьи сфотографировали на пляже папарацци. Актер фильма «Двенадцать друзей Оушена» рассекал по волнам на сап-серфе, а модель в это время присматривала за дочерью. Тина продемонстрировала стройную подтянутую фигуру.

Нажми и смотри