Кудрявцева потроллила Бузову из-за скандального назначения ведущей премии Муз-ТВ

Кудрявцева потроллила Бузову из-за скандального назначения ведущей премии Муз-ТВ
фото из открытых источников

48-летняя телеведущая жестко высказалась после того, как ее место на премии «Муз-ТВ» отдали поющей звезде «Дома-2». Лера Кудрявцева высмеяла Ольгу Бузову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкальный телеканал провел пресс-завтрак, посвященный будущей премии. Церемония вручения состоится летом в Москве. Для кого-то это событие стало радостным, а кому-то принесло огорчение. Лера Кудрявцева, которая долгое время была бессменным ведущим мероприятия, призналась, что для нее стало шокирующим сюрпризом то, что ее решили заменить на 34-летнюю Ольгу Бузову.

Нажми и смотри

Лера опубликовала видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, в котором поделилась своими эмоциями. Она дала понять, что никто, в том числе директор канала Арман Давлетяров, с которым ее связывают давние хорошие отношения, не предупредил ее о грядущих переменах. «Когда ты узнаешь новости из СМИ, а не от своего друга, возникает много вопросов: а есть ли вообще дружба?» - заявила Кудрявцева.

Как ты относишься к тому, что Леру заменили на Ольгу?
Положительно
Отрицательно

Позже Лера потроллила свою преемницу, опубликовав кадры из мультфильма «Ну, погоди!» На этом фрагменте Волк усиленно карабкался наверх по веревке, а Заяц, не подозревая об этом, перерезал ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга, которая вновь оказалась в центре звездного скандала, наслаждалась своим триумфом. Дебютантка на посту ведущей премии обнародовала несколько кадров из ресторане «Турандот», где прошла пресс-конференция.

«С гордостью и радостью сообщаю вам, что стала ведущей музыкальной премии телеканала "Муз-ТВ". Спасибо за доверие, Арман Давлетьяров. Эта церемония будет особенной и очень горячей», — пообещала Ольга. Девушка не удержалась от шутки. «Кстати, любимые артисты, кто там меня обижал?! Готовьтесь, я же вас буду объявлять», — пригрозила Бузова.

Вручение премии пройдет в 18-й раз. За это время Кудрявцева пропустила ее лишь в 2018 году, когда родила дочь. На этот раз церемонию будут вести Ксения Собчак и Максим Галкин, которые царят на сцене последние десять лет. Встречать гостей доверили Александру Ревве и Ольге Бузовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Церемония состоится на «ВТБ Арене» 5 июня. В мероприятии примут участие Валерия, Юлия Зиверт, Егор Крид. Все они присутствовали на пресс-завтраке.

«Шоу будет грандиозным. Мы каждый раз это говорим и каждый год сами себя превосходим. Понимаете, это как с ребенком: он для тебя самый лучший, самый любимый, самый красивый. И для нас премия — как рождение малыша, к которому мы девять месяцев готовимся огромной командой из 2000 человек», — заверил Арман Давлетьяров.

Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью
Бузова поделилась с поклонниками радостной новостью
фото из открытых источников

Ксения Собчак вполне благодушно приняла давнюю знакомую по «Дому-2» в своей команде. Появление Ольги она восприняла как революцию. «Я не думаю о том, что я уже десять лет ведущая премии "Муз-ТВ" и ветеран сцены. Как видим, могут раз и одним мазком даже ветерана подвинуть! Поэтому нужно всегда быть в тренде и не стареть душой», — резюмировала «блондинка в шоколаде». Ксения тоже попала в скандальную ситуацию на вручении, когда оскорбила Тимати. После этого рэпер два года враждовал с Давлетьяровым.