Свадьба без кольца: «танцующий миллионер» сделал предложение беременной модели

Свадьба без кольца: «танцующий миллионер» сделал предложение беременной модели
фото из открытых источников

52-летний Джанлука Вакки (Gianluca Vacchi) сделал предложение руки и сердца своей беременной возлюбленной – 25-летней Шэрон Фонсека (Sharon Fonseca). «Танцующий миллионер» запечатлел трогательный момент на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитый итальянец прощается с холостяцкой жизнью. Бизнесмен намекнул на то, что любимая девушка согласилась стать его женой. Джанлука и Шэрон сообщили поклонникам о радостном событии в новом ролике.

Вакки пригласил модель на прогулку по пляжу. Предприниматель нарядился в белый пиджак и шорты с дерзким принтом, а его подруга надела воздушный белый сарафан. Джанлука опустился на колено перед Шэрон и сделал вид, что вручает ей обручальное кольцо. Фонсека эмоционально отреагировала на сюрприз от жениха.

Через несколько девушка поймала букет невесты и начала зажигать с Вакки в окружении друзей. Рядом с влюбленными веселился лабрадор по кличке Гордо. «Мы репетируем свадьбу», — заявил «танцующий миллионер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники порадовались за Вакки. «Вы идеальная парочка», «Это будет красивая семья», «Восхищаюсь твоим выбором», «Фантастика! Шэрон будет секси-мамочкой», «Уверена, что ваш ребенок начнет танцевать с первого дня жизни», «Подари уже ей настоящее кольцо! Она заслужила!», «С нетерпением ждем свадьбы», «Вместе вы выглядите просто потрясающе», — прокомментировали пользователи Сети.

Как тебе такое предложение руки и сердца?
Огонь!
Так себе

Фонсека устроила фотосессию в образе, который использовала для съемок видео. Девушка дополнила нежный look соломенной шляпой с широкими полями. К аутфиту Шэрон подобрала массивные золотые браслеты. Инстадива отказалась от макияжа, похваставшись естественной привлекательностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Возлюбленная «танцующего миллионера» в новой съемке
Возлюбленная «танцующего миллионера» в новой съемке
фото из открытых источников

Шэрон положила руку на заметно округлившийся живот. Модель сделала акцент на то, что совсем скоро станет мамой. Ветер игриво приподнял подол платья Фонсеки, пока та позировала. Фотограф выбрал удачный ракурс, засняв загорелые ноги красотки.

Фолловеры осыпали Шэрон комплиментами. «Принцесса!», «Легких родов тебе», «Какая же очаровательная у тебя будет дочка!», «Самая стильная беременяша», «Очень милый животик», — отметили подписчики в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

До этого Фонсека восхитила Викторию Боню. Светской львице понравился купальник девушки. Невеста Джанлуки с радостью принимает участие в его забавах. Даже на последнем сроке беременности Шэрон танцует со своим возлюбленным-миллионером.

Блогершу не смущает большая разница в возрасте с Вакки. Она считает, что бизнесмен обладает задором 15-летнего юноши.