Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями!

Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями!
фото из открытых источников

28-летняя телеведущая Регина Тодоренко и 33-летний певец Влад Топалов впервые стали родителями! Регина родила сына 5 декабря в одной из московских клиник. Новость о пополнении в семье Влад сообщил журналистам издания PeopleTalk. По словам певца, мальчик родился в 15:23, его вес — 3,690 кг, а рост — 59 см.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, звезды долго скрывали свой роман и беременность Регины. 19 ноября Влад и Регина намекнули поклонникам, что узаконили отношения, а недавно стало известно, что влюбленные действительно поженились.

фото из открытых источников

«А вот теперь официально: Регина Тодоренко тайно вышла замуж», — сообщила пиар-директор телеведущей. Позже Тодоренко рассказала о свадьбе и о том, как выбирала кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Регина продолжала работать и ходила на светские мероприятия. Так, в ноябре она вместе с Владом посетила премию журнала «Ok!», где их признали «Парой года». Со сцены звезда заявила, что станет мамой «буквально через недельку».

PersonaStars

Супруги познакомились летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард». Для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат - на дочери российского бизнесмена Павла Данилина.