Наши в Каннах: Виктория Боня повторила образ Анджелины Джоли

Наши в Каннах: Виктория Боня повторила образ Анджелины Джоли

На Лазурном берегу продолжается Каннский фестиваль. Во Францию прилетела Виктория Боня, которая не устает радовать поклонников своими откровенными выходами. На этот раз теледива сделала ставку на элегантность и отказалась от чрезмерной открытости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Впрочем, многие уверены, что Боня решила повторить образ Анджелины Джоли, в котором звезда Голливуда блистала на премии BAFTA-2018 в Лондоне.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория появилась на красной дорожке премьерного показа ленты «Девушки солнца» режиссера Евы Хассон. Эта картина претендует на «Золотую пальмовую ветвь».

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черное бархатное платье-бюстье с высоким разрезом Боня дополнила обилием украшений, уложив волосы назад и сделав в макияже акцент на глаза.

Fotobank / Getty Images

Если Анджелина Джоли выбрала платье от Ralph & Russo, то Виктория Боня поддержала отечественного дизайнера Беллу Потемкину.

Кондрат Иванов
Кондрат Иванов 20 Мая 2018, 05:25
Выглядит подделкой из передачи точь в точь. ладно мы еще как то знаем джоли- это стареющая бывшая жена Бреда Пита, которая из-за страха удалила молочные железы. Еще когда то давно играла Лару Крофт. Но сейчас уже Лару сыграла другая. А Боня-это кто такая? Стриптизерша какая то?
Ольга Храпенко
Ольга Храпенко 19 Мая 2018, 03:45
Ну и зачем писать что это "элегантно"? Все повываливалось, еще и разрез до нельзя ситуацию не спасает, а усугубляет. В платье Джоли декольте выше вырезано(и правильно, если не хочешь быть Боней), и осанка хороша, а тут не понятно зачем и для кого
Владимир Борисов
Владимир Борисов 18 Мая 2018, 19:54
Боня какая то отекшая здесь, пила месяц наверное, вся отекла и не узнать ее, а платье явно протестует против того кто его надер и наровит убежать или на худой конец сползти
cilli willi
cilli willi 18 Мая 2018, 14:21
У большинства русских женщин нет своей индивидуальности.. Вера Брежнева тоже не побрезгала повторить ..Фу пустышки
cilli willi
cilli willi 18 Мая 2018, 14:20
Ужас! Какой кошмар! Что она хотела этим сказать? Типа:"вон я какая крутая за бугром живу?" Дешевая подделка платье как на двух гвоздях висит
Изумруд Булатова
Изумруд Булатова 18 Мая 2018, 09:37
Когда смотрю на потуги Бони дотянуться до Анджелины Джоли, то невольно в голове само собой появляется мысль-Боня, как китайская подделка под оригинал.... смешно! как бы она не старалась, Дурка 2 в ней останется навсегда, хоть она осыпет себя жемчугом и заговорит на языке мумба-юмба....Вика, рожденный ползать-летать не может.
Nata Kot
Nata Kot 16 Мая 2018, 19:05
Больше походит на фотошоп)
maya4ok17 .
maya4ok17 . 16 Мая 2018, 18:33
В джоли ни грамма пошлости, сплошной аристократизм и грация, боня же может для кого-то и хороша, но явно не для красной дорожки
Юлия Пашкова
Юлия Пашкова 16 Мая 2018, 09:28
Очень плохо сидит платье, как-будто вот-вот спадет с груди. Титьки - точно дойки, некрасиво вываливают. На Джоли платье четко село. Читала в ИГ как Белла Потемкина хвалила это платье, собственного производства, мол какой там дорогой корсет и т.п... вообщем, сам себя не похвалишь...
Александр Давыдов
Александр Давыдов 15 Мая 2018, 17:42
Блин,У неё такая стремная жопа что с ей надо коров доить а не по фестивалями шлындать
Ирина Шаповалова
Ирина Шаповалова 15 Мая 2018, 16:48
Что-то папарацци не особо реагируют на нее. Вылезла на дорожку, а никому это не интересно. Жалко беднягу, пыжится изо всех сил, а никто и не знает, что за звИзда сияет на Каннском небосводе
Виктория Мележик
Виктория Мележик 15 Мая 2018, 15:10
Здесь уже всё сказали о её позорном выходе в этом платье. Добавить даже нечего. Джоли интересней.
Марина Медведева
Марина Медведева 15 Мая 2018, 14:26
Джоли явно круче!
Маруся
Маруся 15 Мая 2018, 14:10
Красава
Светлана Т
Светлана Т 15 Мая 2018, 13:58
Платье как будто сползает у Бони, из-за этого и поза неуверенная. У Джоли все четко.
Анастасия Барабошина
Анастасия Барабошина 15 Мая 2018, 13:37
Да.....не идет корове казацкое седло!
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 15 Мая 2018, 13:22
У Джоли платье сидит чётко,грудь прикрыта,а у Бони оно сползо и половину титек вывалилось. Платье на титьках висит,титьки на ней... Даже эллешантный образ Джоли взяла и превратила в колхоз. И эта её манера вечно юбки задерать наверх у дочи научилась? Дети в дет саду так делают,разве ж такие платья так задерают? Лезть ьуда,к где ты не к месту,да ещё вести себя как колхозница....Позорится только.
Nathalie Nemova
Nathalie Nemova 15 Мая 2018, 13:19
Ну и зачем? Раздвоение личности? Как-то это дёшево, припереться на кинофестиваль,к которому ты не имеешь отношения только потому,что ты можешь зарлатить за вход. Да ещё и полностью скопировать образ Джоли,при чем недавний,вплодь до укладки. Что Боня плагиатщица,что дизайнер её платья.
ардрес лоба
ардрес лоба 14 Мая 2018, 18:22
очень красиво
Виктория Ефремова