«Женя, это ты так женился»: Ургант подшутил над Плющенко из-за его брака

«Женя, это ты так женился»: Ургант подшутил над Плющенко из-за его брака
Legion-Media

В Москве состоялась церемония вручения премии «Женщина года», которую вел 41-летний Иван Ургант. Юморист не упустил возможность посмеяться над звездной парой, 44-летней Яной Рудковской и 37-летним Евгением Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для светского мероприятия музыкальный продюсер выбрала наряд ливанского дизайнера Джорджа Хобейки. Это атласное мини-платье свободного кроя, украшенное пайетками и разноцветными перьями. Рудковская распустила волосы и сделала умеренный макияж. Завершила образ бежевого цвета мини-сумочка.

Евгений отдал предпочтение классике – надел белую рубашку и серый костюм. На фотоколле спортсмен выглядел уставшим и грустным. Причины такого настроения стали известны позже, когда продюсер и фигурист вышли на сцену, чтобы вручить награду в номинации «Певица года».

Евгений и Яна вручали приз в одной из номинаций
Евгений и Яна вручали приз в одной из номинаций
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед оглашением победительницы Ургант спросил у светской львицы, хорошо ли ей знакомы все номинантки. Рудковская призналась, что увидела «много новых лиц». Ведущий Первого канала мгновенно пошутил о семье Яны, которая сейчас максимально посвящает общественность в свою личную жизнь, запустив реалити-шоу.

«Я не понимаю, это хорошо или плохо? Что ты хочешь, Ян? Хочешь, мы сделаем такую премию, которую всегда будут получать только Женя и Гном Гномыч? И всё, ты будешь жить спокойно», — в шутливой манере предложил Иван.

Яна попыталась сменить тему и начала представлять победительницу с долгим вступлением. Внезапно ее на полуслове прервал супруг. «Так, давайте просто скажу – это Maruv», — сказал фигурист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица вышла за наградой в прозрачном обтягивающем комбинезоне алого цвета и в стрипах на высокой платформе. Она дополнила образ черными солнцезащитными очками.

Певица выбрала провокационный наряд
Певица выбрала провокационный наряд
фото из открытых источников

После ухода артистки со сцены Евгений дал понять Ивану, что ему уже хочется вернуться в зрительный зал. Ургант ответил ему в ироничной манере.«Жень, ну подожди. Ты как будто отбываешь какое-то наказание сейчас», — сделал вывод Иван.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да, я действительно отбываю наказание. Это факт. Я рад вас видеть, но я вам искренне скажу – я действительно отбываю наказание», — заявил олимпийский чемпион. Шоумен тут же нашелся с ответной шуткой. «Женя, это ты так женился, а не мы», — посмеялся он.

Тебе нравится пара Яны и Евгения?
Да
Нет

На днях Ксения Собчак намекнула прессе на разлад в отношениях Яны и Евгения. Сам Плющенко поспешил опровергнуть это заявление.

В последнее время Рудковская жалуется на сильное переутомление. По ее словам, она никак не может расслабиться после работы. Продюсер также призналась, что мечтает о рождении еще одного ребенка, но после перенесенной операции, не может иметь детей. Сейчас они вместе с мужем рассматривают вариант суррогатного материнства.