«Я был на свадьбе»: телеведущий рассказал о тайной жене Бориса Корчевникова

«Я был на свадьбе»: телеведущий рассказал о тайной жене Бориса Корчевникова
Legion-Media, фото из открытых источников

37-летний актер и телеведущий позиционирует себя как несправимого холостяка. Однако 63-летний диктор Владимир Березин вскрыл обман Бориса Корчевникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист по праву считается завидным женихом. Он снялся в нескольких сериалах и фильмах, в том числе «Кадетство» и «Тариф "Новогодний"». В последние годы Борис сосредоточился на телевизионной карьере. Он ведет программу «Судьба человека» на канале «Россия-1», является гендиректором и генпродюсером православного канала «Спас». Корчевников также вошел в состав Общественной палаты России.

Считалось, что Борис не был женат. Однако это опроверг другой известный телеведущий Владимир Березин. Он близко дружит с молодым и успешным коллегой. Когда у Бориса обнаружили онкологию, именно Владимир вышел на хорошего специалиста, который помог Корчевникову победить болезнь.

Березин рассекретил брак молодого коллеги
Березин рассекретил брак молодого коллеги
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Березин заявил, что Корчевников был женат на актрисе Анне Сесиль Свердловой (для знакомых Сесиль). Однако брак не сложился. «С Борей мы давно дружим. Я был на свадьбе Бориса с Сесиль. Такое домашнее чаепитие. Отличная девушка — милая и талантливая. Жаль, что у них не вышло», — отметил Березин.

По словам известного телеведущего, отношения молодых людей разладились еще до того, как Борису был поставлен страшный диагноз, поэтому Сесиль не в чем упрекнуть. «Оба — искренне верующие. Я знаю, почему они расстались, но это не моя жизнь», — высказался Владимир.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Сесиль встречалась с Борисом восемь лет
Анна Сесиль встречалась с Борисом восемь лет
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Корчевников и Свердлова познакомились в церкви, прихожанами которой являлись долгое время. Девушка родилась во Франции, поэтому получила необычное имя. Позже она вместе с родителями вернулась в Россию.

Молодые люди встречались около восьми лет. Сесиль была прописана в столичной квартире Корчевникова. О этом стало известно в результате судебного иска из-за затопления квартиры соседей. По словам знакомых, влюбленные собирались обвенчаться. Однако в 2016 году молодые люди расстались. Борис не скрывал, что тяжело пережил разрыв с любимой.

«Это как оторвать веточку, которая уже приросла. Больно на всю жизнь», — признался он в интервью. При этом актер и телеведущий отметил, что между ним и Сесиль не было предательства. Это дало им надежду на доверительные и дружеские отношения, — сообщает «КП».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Корчевников не признался в том, что был женат
Корчевников не признался в том, что был женат
фото из открытых источников
Борису нужно распрощаться со статусом холостяка?
Да
Нет

Сам актер так и не признался публично в том, что был женат. Актриса Анна Ковальчук в рамках программы «Судьба человека» несколько лет назад взяла с Бориса обещание распрощаться с холостяцкой жизнью. Звезда упрекнула собеседника в том, что он не выполнил обещание. «Я в растерянности. Думал, что мне удастся избежать этой темы. У меня ничего не получилось. Я перестал считать это проблемой. Я не говорю об этом часто, как прежде», — пожал плечами Корчевников.

В прошлом году Борис попал в серьезную аварию во время празднования именин. После победы над онкологией известный артист боролся за жизнь 16-летней девочки, которая ослепла из-за рака. У звезд гораздо больше шансов получить дорогостоящее лечение. Но перед лицом болезни все равны. VOICE собрал истории знаменитостей, которые смогли победить онкологию.