«Лучшая среди остальных»: Наоми Кэмпбелл позировала с обнаженной грудью

«Лучшая среди остальных»: Наоми Кэмпбелл позировала с обнаженной грудью
Legion-Media

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) остается востребованной в индустрии красоты. Звезда подиумов стала лицом новой рекламной кампании модного бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В новой фотосессии Наоми предстала топлес. 51-летняя модель выглядела как никогда прекрасно. Одетая в одни только светлые джинсы Кэмпбелл прикрыла грудь рукой, демонстрируя сексуальное тело. Она расстегнула ширинку, чтобы продемонстрировать нижнее белье известного бренда. Супермодель позировала, лежа перед клумбой с цветами.

Съемку провели на старинной вилле в Милане. Фотосессия получилась сдержанной, но благодаря Наоми в кадре она стала еще интереснее. Британка удивительным образом смогла превратить съемку нижнего белья не в пошлость, а в искусство.

Фотосессия Наоми для бренда
Фотосессия Наоми для бренда
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл также предстала в белом укороченном халатике на голое тело, белом топе и темно-синих джинсах. Одним из луков был комплект бежевого нижнего белья, поверх которого Наоми надела белую свободную рубашку. К слову, этот снимок теперь украшает один из билбордов в Нью-Йорке.

Этой весной стало известно, что Наоми впервые стала матерью. Она поделилась трогательным снимком в своем профиле: «Мне выпала огромная честь быть мамой этой нежной души. Не описать ту связь, которую я ощущаю с тобой, мой ангел. Нет любви сильнее».

Ножки дочери Наоми
Ножки дочери Наоми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кэмпбелл с детства мечтала быть звездой. В 7 лет она снялась в музыкальном клипе, а уже в 16 лет лицо девушки было на обложке британского журнала Elle, после чего ее карьера взлетела вверх. Супермодель остается популярной.

Подписчики Наоми положительно отреагировали на съемку топлес и оставили много восторженных комментариев: «Невероятная», «Очень красиво», «Великолепные снимки! Ты сделала их крутыми», «Лучшая среди остальных».