Теща Марата Башарова заявила, что он напал на жену в лифте

Теща Марата Башарова заявила, что он напал на жену в лифте
PersonaStars

Мать Елизаветы Шевырковой рассказала подробности резонансного избиения молодой женщины 44-летним актером Маратом Башаровым. По ее словам, семейный скандал произошел около 2 часов ночи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теща актера утверждает, что ее дочь попыталась с ребенком на руках убежать от мужа. Однако Башаров догнал супругу в лифте жилого комплекса «Татьянин парк» и ударил ее. Пострадавшая приехала в больницу в 5 утра вместе с матерью, сообщает ФАН.

Брат Елизаветы Шевырковой, Федор, рассказал, что Марат Башаров сломал супруге нос, поэтому она находится в больнице вместе с сыном Марселем. Федор утверждает, что его сестра и ранее страдала от жестокого обращения с ней актера. В прошлом году она оказалась в больнице с травмой руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба Марата Башарова и его поклонницы Елизаветы Шевырковой, с которой он познакомился в соцсетях, состоялась в сентябре прошлого года. К тому времени их сыну Марселю исполнился год и три месяца.

Предыдущий брак Башарова длился всего 10 месяцев и потерпел крах именно из-за его жестокости по отношению к жене. В 2015 году актер избил Екатерину Архарову и выгнал ее из дома. У актрисы диагностировали перелом носа и сотрясение мозга.

Анастасия Гаврилова
Анастасия Гаврилова 28 Декабря 2018, 09:06
Когда уже его кто-нибудь отмудохает?