Уехавшая в Мексику Софья Каштанова показала умилительные фото дочери в день ее рождения

36-летняя кинозвезда обнародовала фото дочери в особенный для нее день. Софья Каштанова поразилась тому, насколько быстро девочка взрослеет, а также восхитилась ее чувством юмора.
Уехавшая в Мексику Софья Каштанова показала умилительные фото дочери в день ее рождения
Соцсети Софьи Каштановой

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» — дважды мама. Она воспитывает пятилетнего сына Джорджа и дочь Даниэль, которой исполнилось три года. Софья поздравила именинницу не только лично, но и в блоге. Она опубликовала фото белокурой малышки и трогательно к ней обратилась. По словам артистки, рождение дочери сделало ее сильнее, Даниэль – ее гордость, ее всё.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доченька, я люблю тебя каждой клеткой своего существа и всегда за тебя! Я смотрю на твое ежедневное, ежеминутное взросление, и твои темпы поражают воображение! В свои 3 года ты уже мудрый и взрослый человек! Личность! Твое чувство юмора спасает, ты источник радости и веселья! Твоя фраза "когда я шучу — это витаминка" прекрасно тебя характеризует! Ты витаминка, моя любовь! Ты витаминка, которая дарит этому миру много радости и красок! Я люблю тебя, доченька. Твоя мама», — обратилась Каштанова к дочери.

Даниэль исполнилсь три года
Даниэль исполнилсь три года
Соцсети Софьи Каштановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья отпраздновала день рождения малышки в кругу подруг. Она организовала вечеринку у бассейна, на которой веселились и взрослые, и дети. Приятельницы артистки разместились за накрытым столом, а малыши плескались в воде. В кадр попал и сын Каштановой. «Праздник в разгаре, невозможная тусовка!» — порадовалась она.

Нажми и смотри

Актриса также опубликовала видео, смонтированные из кадров, снятых в моменты их с дочерью совместного времяпрепровождения. Девочка под присмотром мамы занималась скалолазанием на детской горке, училась плавать и выполнять трюки под водой, лепила куличики из песка на пляже, читала. «Ничто не может быть ценнее, чем время, проведенное вместе, чем обучение вместе, чем радость вместе. Поддержка и забота — это и есть любовь. Я люблю тебя, дочка. Ты мое всё!» — заявила Софья.

Нажми и смотри

Каштанова оберегает личную жизнь и до сих пор скрывает избранника, с которым состоит в отношениях уже почти восемь лет. Летом 2022 года стало известно, что кинозвезда и отец ее детей поженились. Софья отметила, что свадьба состоялась еще до появления на свет Даниэль, но они с мужем не хотели афишировать это событие.

Исполнительница роли в сериале «Психологини» долгое время жила на две страны – Россию и Мексику. В прошлом году она сообщила, что задержится за границей.