«Внук целует дочь»: Лера Кудрявцева показала невероятно милый момент с детьми

«Внук целует дочь»: Лера Кудрявцева показала невероятно милый момент с детьми
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева отдыхает в Краснодарском крае. Телеведущая продемонстрировала, насколько трогательные отношения у ее внука и дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда НТВ проводит середину лета в Адлере. Вместе с ней находятся дочь Машенька, которой 1 год и 10 месяцев, а также взрослый сын и его семья. 27-летний Жан — сын Леры и ее первого мужа, барабанщика группы «Ласковый май» Сергея Ленюка. У мужчины есть двухлетний сын от жены Анастасии.

Ведущая шоу «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион» неоднократно говорила, что ее сын ведет непубличный образ жизни. Однако семейный отдых заставил Леру сменить свою позицию — и она уже несколько раз показывала любимого внука.

Лера Кудрявцева с дочерью
Лера Кудрявцева с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня теледива опубликовала невероятно трогательное видео, на котором внук Лев запечатлен вместе с ее дочерью Машей. Малыши играют в детской, а Лева несколько раз нежно целует девочку. Впрочем, она не спешит отвечать ему поцелуем.

Нажми и смотри

«Скоро, наверное, у меня здесь будет "мамская" лента, но это видео должно быть здесь! Внук целует дочь, ну типа племянник целует тетку», — с юмором написала Кудрявцева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники попросили звезду почаще делиться подобными умилительными моментами. «Тетя что-то очень серьёзная, у неё племянник не забалует», «Какая милота! Лерочка, какая вы счастливая, и доча, и внук — само очарование», «Лера, вы такая молодец. Втройне счастливы: и сын, и дочь, и внук)», «Настоящий маленький мужичок, сразу видно», «Какая серьёзная тётя, такие милые», — прокомментировали фолловеры.

Дочь Леры Кудрявцевой стала звездой танцпола в Адлере. Теледива поделилась нежным снимком с внуком. Она впервые показала красавицу-невестку.