«Ты пьешь алкоголь после пересадки почки?»: Селена Гомес шокировала фанатов

«Ты пьешь алкоголь после пересадки почки?»: Селена Гомес шокировала фанатов
фото из открытых источников

После забавного видео на Селену Гомес (Selena Gomez) обрушилась волна негатива. Хейтеры обвинили певицу в безответственности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя звезда на этой неделе поделилась видео, в котором она шутит об алкоголе. В ролике Селена выглядела обеспокоенной: она грызла ногти, когда рядом с ней врач рассказывал о допустимой недельной норме спиртных напитков как для мужчин, так и женщин.

Шутка Гомес вызвала негативную реакцию со стороны фолловеров из-за легкомысленного отношения актрисы к здоровью. Дело в том, что пять лет назад певица перенесла операцию по пересадке почки — донором для Селены стала ее близкая подруга. «То есть ты продолжаешь употреблять алкоголь, после того как тебе пожертвовали орган?» — написал один из пользователей под видео.

Еще один фанат отметил: «Ужасный поступок, Селена». Его поддержали и другие фолловеры. Тут певица не выдержала. Гомес написала, что это была шутка, и удалила комментарии. Но поклонников было трудно остановить — они продолжили писать гневные комментарии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Даже если бы это была шутка, я бы не стал ее публиковать. Люди уже думают, что у тебя проблемы с алкоголем, даже после операции, поэтому это подливает масла в огонь», «Если это шутка, то почему ты продолжаешь снимать тиктоки о том, как много пьешь?», «Да уж, думаю, что эта "шутка" понравится твоей подруге-донору», — написали разгневанные фолловеры.

Но нашлись и те, кто встал на сторону Селены. «Просто отстаньте от нее и лучше следите за своей жизнью», «Уже и пошутить нельзя. Неужели не видно, что она не на самом деле так реагирует?», «Селена, не обращай внимание на них. Мы тебе верим», «У Селены была волчанка, а не проблемы с алкоголем. Зачем так заострять на этом внимание?» — поддержали поклонники певицу.