Брэд Питт обвиняет Анджелину Джоли во лжи и продолжает борьбу за детей

Брэд Питт обвиняет Анджелину Джоли во лжи и продолжает борьбу за детей
Legion-Media

В конце этой весны Брэду Питту удалось одержать победу над экс-супругой Анджелиной Джоли, в результате чего актер получил право совместной опеки над их несовершеннолетними детьми. И все бы ничего, но эталон красоты многих женщин осталась не согласна с решением суда. Анджелина Джоли потребовала аннулировать результаты, так как судья, который вынес приговор, ранее работал с юристами Питта и мог отнестись к ситуации предвзято.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, актриса добилась своего. Калифорнийский суд удовлетворил ходатайство Джоли. Адвокаты экс-супруга Анджелины уверены, что актриса и раньше знала о ситуации с судьей, просто специально ждала момента, чтобы вытащить этот козырь.

GettyImages
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако ни Брэд Питт, ни его команда юристов не планируют сдаваться. Актер уверен, что бывшая супруга обманом пытается разлучить его с детьми. Сейчас Питт может только навещать их.

Несмотря на сложившуюся ситуацию, инсайдеры считают, что актер не желает зла бывшей жене. Единственное, что ему нужно — равные права на воспитание их совместных детей.

Дальше в планах Питта — вернуть к делу отстраненного судью и продолжить борьбу за единственное, что теперь связывает актера с Джоли — их детей. Энджи всем видом показывает, что не желает иметь с Брэдом никаких общих дел. Этим летом она начала раздел имущества, а конкретно — замок, в котором состоялась свадьба звездной пары.Напомним, судебный процесс бывшие супруги начали четыре года назад. Джоли изначально боролась за единоличную опеку над Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло и близнецами Вивьен и Нокс.

Как ты считаешь, Брэд Питт добьется своего?
Да
Нет