«Мой муж — насильник»: Кристина Риччи сняла кольцо после заявления о разводе

«Мой муж — насильник»: Кристина Риччи сняла кольцо после заявления о разводе
Legion-Media

40-летняя актриса рассталась с оператором Джеймсом Хеердегеном. Кристина Риччи (Christina Ricci) потребовала полного права опеки над сыном и добилась запретительного ордера для супруга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская звезда ведет закрытый образ жизни. Со своим мужем Кристина познакомилась в 2011 году на съемках телесериала «Пэн Американ». Они поженились спустя два года. Супруги воспитывают пятилетнего сына Фредди.

Пара жила тихой семейной жизнью в роскошном доме в престижном районе Вудленд-Хиллз Лос-Анджелеса. Поклонники полагали, что супруги счастливы, однако за стенами особняка кипели бурные страсти.

Кристина и Джеймсон были женаты семь лет
Кристина и Джеймсон были женаты семь лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера Кристина Риччи подала на развод с Джеймсом Хеердегеном. Она потребовала права полной юридической и физической опеки над их общим сыном. Звезда фильмов «Пенелопа» и «Милый друг» получила срочный запретительный ордер на супруга.

Согласно документу мужчина не имеет право приближаться к знаменитой жене и вступать с ней в контакт. Речь идет о домашнем насилии. Выяснилось, что 25 июня около девяти часов утра в звездном доме побывали сотрудники полиции. Они оставили протокол, но Джеймс не был арестован, сообщает Daily Mail.

Орден выдается жертвам преследования с целью защиты. То, как быстро его получила Кристина без судебной волокиты, говорит о том, что для этого были основания.

Хеердегену запретили приближаться к супруге
Хеердегену запретили приближаться к супруге
Legion-Media
Кристина и Джеймс были красивой парой?
Да
Нет

Официальная версия представителей известной голливудской пары: Кристина и Джеймсон расстались из-за непримиримых разногласий. Дело о разводе будет рассматривать Высший суд округа Лос-Анджелес. Риччи уже наняла известного звездного адвоката по разводам Саманту Спектор, которая также в настоящее время занимается разводом Николь Янг с Доктором Дре. Накануне Кристину запечатлели у дома ее друзей в Энсино. Она была в повседневной одежде и без обручального кольца.

В 2013 году Риччи и Хеердеген устроили скромную свадебную церемонию в Нью-Йорке только для самых близких. В августе 2014 года у пары родился долгожданный сын. Несмотря на меры конспирации, папарацци запечатлели Кристину с малышом на прогулке.