Поцелуи в автомобиле: звезды «Человека-паука» Зендая и Том Холланд встречаются

Поцелуи в автомобиле: звезды «Человека-паука» Зендая и Том Холланд встречаются
Legion-Media

24-летняя Зендая Коулман (Zendaya Coleman) и 25-летний Том Холланд (Tom Holland) перестали скрывать свои отношения. Актеров застали за поцелуями в машине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезды фильма «Человек-паук: Возвращение домой» — новая голливудская пара. Об этом стало известно благодаря кадрам папарацци. Уличные фотографы подловили Зендаю и Тома, когда они целовались в автомобиле. Влюбленные стояли на светофоре и романтично коротали время.

Для поклонников актеров новость о романе стала долгожданным подтверждением их домыслов. Зендае и Тому начали приписывать отношения с момента съемок «Человека-паука» в 2017 году. Тогда у Холланда была девушка, актриса Оливия Болтон. Но после теплого поздравления Зендаи партнеру разговоры о чувства между ними вспыхнули с новой силой. «Очень рада, что ты родился», — заверила актриса.

Нажми и смотри

«Я так и знала, что они вместе! Ура!!!», «Наконец-то это случилось!», «Хоть одно мое желание в этом году исполнилось! Они крутые!», «Поцелуи с экрана стали реальностью... Мы так этого ждали!», «О Боги, Зендая и том вместе!», «Они должны были сойтись еще четыре года назад, но лучше поздно, чем никогда! Радости нет предела!» — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Очевидцы также сообщили, что видели Тома с мамой Зендаи. Актер и Клэр Стормер гуляли в районе Сильвер-Лейк в Лос-Анджелесе.

В фильме «Человек-паук: Возвращение домой» Том сыграл главного героя, Питера Паркера, а Зендая — его возлюбленную, Мэри Джейн Уотсон. Роль актрисы была восторженно воспринята критиками. Кинокарьера Зендаи тут же взлетела. В 2020 году звезда была удостоена премии «Эмми» за роль в сериале «Эйфория». А на церемонии «Оскар» возлюбленная Холланда в бриллиантах за шесть миллионов долларов произвела фурор.

Том и Зендая сыграли Человека-паука и Мэри Джейн
Том и Зендая сыграли Человека-паука и Мэри Джейн
Кадр из видео

В Голливуде умиляются и другой звездной паре. Дженнифер Лопес сошлась с Беном Аффлеком спустя 17 лет после разрыва. Их засняли целующимися.