Из пацанки в принцессу в «трусах»: Кристен Стюарт промахнулась с нарядом

Из пацанки в принцессу в «трусах»: Кристен Стюарт промахнулась с нарядом

Кристен Стюарт прилетела в Италию, чтобы на Венецианском фестивале представить долгожданную премьеру «Спенсера». Актриса появилась на красной дорожке с новой прической и цветом волос, сдержанным макияжем, без лишних украшений, — да и вообще, выглядит исполнительница роли леди Ди очень лаконично, под стать последнему фильму. Одета звезда, конечно же, в Chanel, и всё бы ничего, если бы низ ее наряда не был похож на трусы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Образ сразу же вызвал бурю комментариев. На модели с показа Chanel наряд смотрится интересно, впрочем, как и на Стюарт, но многие решили, что такое мини совсем не подходит для красной ковровой дорожки. Тем не менее, одни восхищаются смелостью Кристен, а другие недоумевают, смотря на ее образ.

Напомним, фильм «Спенсер» выйдет на экраны 4 ноября. Кристен Стюарт исполнила роль Дианы, принцессы Уэльской. Новость о том, что звезда саги «Сумерки» сыграет такого великого персонажа, конечно, навела шумихи. Одни считают ее совершенно безэмоциональной и не подходящей на эту роль, а другие уверены, что Кристен идеально смогла перевоплотиться в Диану и показать ее такой, какая она была при жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из фильма «Спенсер»
Кадр из фильма «Спенсер»

Стиль Кристен Стюарт менялся из года в год. Она прошла путь от хрупкой и беззащитной девочки, какой она предстала после «Сумерек», до пацанки и рокерши, какой мы ее видели в последние годы. А сегодня Кристен появляется в совершенно иных образах. Возможно, перевоплощение в леди Ди спровоцировало актрису выглядеть элегантнее.

Тебе нравится наряд Кристен?
Да
Нет