Поцелуи в кафе: Меган Фокс с бойфрендом на отдыхе в Греции поймали папарацци

Поцелуи в кафе: Меган Фокс с бойфрендом на отдыхе в Греции поймали папарацци
фото из открытых источников

Американская актриса и популярный музыкант были замечены на отдыхе в Греции. Меган Фокс (Megan Fox) и Колсон Бейкер (Colson Baker) отправились в отпуск после съемок в фильме и многочисленных ковровых дорожек и выступлений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

35-летняя актриса и 31-летний исполнитель наслаждаются друг другом и средиземноморским воздухом. После прогулки парочка отправилась в кафе. Они смотрели друг на друга и целовались.

Меган и Колсон выбрали для прогулки практически парный look. Фокс была одета в черную майку, бежевые штаны и черные кеды. Она дополнила образ сумочкой через плечо и розовой кепкой. Бейкер надел белую майку, черные брюки и белые кеды. На нем была кепка с принтом.

После обеда влюбленные отправились в арендованный дом, где отдыхали у бассейна. Колсон выбрал яркие леопардовые плавки, в то время как Меган отдыхала в тени в черной накидке и розовой кепке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какие они красивые», «Приятно видеть их такими счастливыми и влюбленными», «Они замечательная пара», «Стильная парочка», «Они отлично проводят время друг с другом», — написали фанаты в Сети.

Фокс и Бейкер встретились весной прошлого года на съемках фильма «Полночь на злаковом поле». Их роман оказался стремительным. Меган развелась с мужем, но по ее словам, Колсон не был главной причиной разрыва.

Звезда фильма «Тело Дженнифер» утверждает, что почувствовала необъяснимую связь с Бейкером. Она уверена, что их души всегда знали друг друга, но тела встретились только сейчас. Исполнитель хита Bloody Valentine признался, что влюблен по уши в Меган и называет ее первой настоящей любовью.