«Я долбанулась башкой»: Лера Кудрявцева получила травму на аттракционе в Дубае

«Я долбанулась башкой»: Лера Кудрявцева получила травму на аттракционе в Дубае
PersonaStars

На отдыхе в Эмиратах с 48-летней телеведущей произошла неприятность. Лера Кудрявцева сильно ударилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время отпуска в ОАЭ, который телезвезда проводит с мамой Александрой, случился несчастный случай. Супруга хоккеиста Игоря Макарова захотела прокатиться на экстремальной карусели. Она попросила родительницу заснять ее приключение на видео.

Лера Кудрявцева в отпуске
Лера Кудрявцева в отпуске
фото из открытых источников

Во время катания Кудрявцева сильно ударилась головой о кресло аттракциона. Этот момент тоже оказался в ролике. Лера поделилась кадрами с поклонниками и эмоционально рассказала о ситуации.

Нажми и смотри

«Даже не знаю, как мягче сказать. Короче, я тупая! Кто в этом не сомневался – ликуйте. Признаю. Увидела огонечки, музыку и побежала вприпрыжку. Начиналось всё весело, пока этот стул не перевернулся на 360 градусов, и я со всей дури не долбанулась башкой. Дальше всё как в тумане. Если буду тупить, знайте, у меня карусельная травма!» – призналась телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведушая с мамой
Телеведушая с мамой
фото из открытых источников

Оказалось, что ее звездные знакомые тоже имеют подобный экстремальный опыт. Комментарий под роликом оставила Алена Водонаева. «У меня есть видео прошлого лета, где я с Богданом еду на какой-то адской высокой горке и ору: "Зачем я здесь? О господи, зачем я здесь?" Минуту ору с рапухшими венами на шее», – поделилась инстадива.

Ты любишь экстремальные аттракционы?
Да
Нет, боюсь

Подписчики Кудрявцевой поспешили ее поддержать. «Даже смотреть страшно», «Поправляйтесь скорее», «Я такие карусели обхожу стороной», «Берегите себя, бесстрашная девочка», – написали фолловеры.

Ранее Лера показала грудь в купальнике после удаления имплантов. Звезда опубликовала снимок с красавицей мамой.

Лера уехала в отпуск после скандала с генеральным директором «Муз-ТВ» Арманом Давлетяровым. Он не предупредил Кудрявцеву о том, что в этом году на церемонии вручения премии телеканала ее заменит Ольга Бузова.