«Сочная красотка!»: Виктория Лопырева в алом бикини вызвала восторг у мужчин

«Сочная красотка!»: Виктория Лопырева в алом бикини вызвала восторг у мужчин
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева не выдержала жары в Дубае и улетела в Турцию. Уже на новом месте отдыха красотка примерила соблазнительный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мисс Россия — 2003» прошлась по зеленому газону в пикантном алом купальнике без бретелей. Модель изящно выставила одну ножку вперед, подняла руки за голову и с улыбкой посмотрела на летнее небо. Волосы титулованная красавица оставила распущенными, они аккуратно легли на ее точеные плечи.

Поклонники восхитились идеальной фигурой Лопыревой и ее ярким настроением. «Викуля, ты настоящее солнышко, всех согреваешь», «Какая же вы классная! Прямо смотреть и не налюбоваться!», «Сочная красотка!», «Какая прекрасная фигура! Сколько труда вложено», «Безумно красивая», — высказались мужчины.

Виктория снялась после переезда в Турцию
Виктория снялась после переезда в Турцию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория действительно много сил вкладывает в свои формы. Она усердно тренируется в спортзале, особый акцент делает на нижнюю часть тела. Во время последнего занятия инстадива показала, как работает над ягодицами. Для этого блондинка становится на четвереньки и делает отведение ног наверх, не разгибая колен. Молодая мама соблюдает размеренный темп во время подхода.

Нажми и смотри

Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова охотно позирует в домашней обстановке. Секс-бомба снялась в абсолютно естественном образе. Виктория предстала перед камерой в красном наряде в горошек. Ее волосы не были уложены. Лопырева мило улыбалась, фоном стрекотали цикады.

Нажми и смотри

До отъезда из Дубая Виктория примерила другой горячий образ. Она позировала на фоне песка и пальм, приняв томную позу. Поклонники признали красотку «королевой пляжа».

Она устроила показ нарядов прямо у себя дома и подробно показала каждый стильный look.

Маленький сын теледивы Марк Лионель поздравил знаменитую маму, вручив ей белые цветы. Викторию растрогал подарок малыша.