Саманта Фокс рассказала о пластике и назвала идеальный возраст для нее

Саманта Фокс рассказала о пластике и назвала идеальный возраст для нее
GettyImages

52-летняя Саманта Фокс (Samantha Fox) призвала молодых девушек отказаться от пластических операций. Известная певица и модель заявила, что до 40 лет нельзя ложиться под нож хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В эфире популярного ток-шоу Саманта Фокс честно рассказала о пластических операциях. Певица, чья роскошная внешность, откровенность и раскрепощенность сделали ее одной из самых сексуальных звезд 80-х, призналась, что недавно прошла курс лазерного лечения, чтобы избавиться от излишней кожи на шее.

«Недавно у меня была неинвазивная процедура, называемая клубничным лифтом. Это избавило меня от складок на шее. Я держу себя в хорошей форме с помощью диет и физических упражнений, но с этой проблемой было трудно справиться. После лечения я чувствую себя более уверенно»,- поделилась она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда утверждает, что делать пластические операции до 40 лет, — это «сумасшествие». Она отметила, что многие девушки даже в возрасте 20 лет поддаются искушению изменить вашу внешность. Фокс призвала их не прибегать к скальпелю и не ложиться под нож хирурга в столь юном возрасте.

«Никто не нуждается в косметических процедурах до 20 лет. Это безумие что-то делать до 40 лет», — заявила певица и модель. Саманта призналась, что старение не слишком ее беспокоит, она верит в естественную красоту, пишет Daily Star.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда также пояснила, почему отказалась принимать участие в танцах на льду. Она получила приглашение на шоу, но не решилась. Саманта Фокс призналась, что любила кататься в детстве, но в последнее время не часто становилась на коньки. Она не стала рисковать, боясь получить перелом рук или ног. В то же время певица призналась, что в обычных танцах со звездами она с довольствием приняла бы участие. «Это дало бы мне чувство уверенности и научило бы меня вещам, которые могли бы пригодиться мне в будущем», — отметила она.