«Асмус и Харламов после расставания стали счастливыми»: Лопырева о жизни звезд

«Асмус и Харламов после расставания стали счастливыми»: Лопырева о жизни звезд
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева рассказала, как жила в период самоизоляции. «Мисс Россия — 2003» также высказала мнение о громком разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель вместе с семьей, супругом Игорем Булатовым и сыном Марком Лионелем, отдыхает в Турции. Туда она переехала из Дубая из-за жары в Эмиратах. Супруги приняли решение не создавать проблем себе и российским медикам и задержаться в теплых краях.

Режим самоизоляции не нарушил гармонию в отношениях Виктории и Игоря. «Личные границы у меня были определены до карантина. У нас есть опыт нахождения на протяжении долгого времени вместе. Мы справились хорошо», — заявила Лопырева в прямом эфире для VOICE. Титулованная красотка заверила, что соскучилась по подругам и активности, так как является очень подвижным человеком.

Говоря о личных границах, Лопырева призналась, что они для нее значат многое, и это отражается в каждом ее дне. «Когда я просыпаюсь утром, мне иногда хочется, чтобы ко мне никто не подходил. И это не потому, что я не хочу провести с кем-либо время. Просто нужно немного настроиться. Все самые гениальные мысли приходят ко мне ночью, а ложусь я поздно. Это тот момент, когда я остаюсь сама с собой. Или же утром. Я проснулась и начинаю что-то генерить», — продолжила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Время с Марком Лионелем проводит вся семья
Время с Марком Лионелем проводит вся семья
фото из открытых источников

Эта черта передалась и сыну звезды. В своем раннем возрасте он сам определяет, с кем ему хочется побыть. «У нас очередь, надо записываться, кто и когда проведет время с Марком Лионелем», — улыбнулась инстадива. Больше всего мальчик любит находиться с бабушкой – мамой Виктории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В период самоизоляции звездная блондинка наслаждалась возможностью ходить в комфортной простой одежде. Лопырева отметила, что она не из той категории женщин, для которых вещи имеют основное значение. Роскошные образы нужны ей исключительно по работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Есть некий язык между женщинами, чтобы что-то доказать. Мужчинам абсолютно всё равно: платье это за три рубля или нет. Чем старше и успешнее девочки, тем дороже их игрушки», — сказала Виктория.

Виктория любит комфортную одежду
Виктория любит комфортную одежду
фото из открытых источников

Говоря о парах, которые не смогли сохранить любовь на карантине, модель заметила, что не любит вмешиваться в чужую жизнь. Но за некоторые союзы она всё же переживала. «К разводу людей можно относиться по-разному. Асмус и Харламова жалко, хорошие ребята. И она, и он. Но мы же не знаем истинных причин расставания и, наверное, не имеем права обсуждать. А может, их и не жалко? А на самом деле два человека стали счастливее», — считает молодая мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория раскрыла свой секрет ухода за кожей. По ее словам, во время карантина проводить много времени у косметолога было невозможно. В салоне телеведущая побывала только перед отлетом в Турцию.

«А так я всегда говорю о том: тон, немножко солнца. Но не так, как я! Потому что я злоупотребляю солнцем и нещадно сжигаю свою кожу. И хорошее настроение! Правильный гормональный фон дает позитивный результат», — призналась телезвезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лопырева никогда не ложится спать с нанесенным макияжем. «Если говорить о моем любимом уходовом средстве, то это, наверное, тоник и хороший ночной крем, который помогал бы коже восстанавливаться. Дневным кремом я часто пренебрегаю. И даже защитным. На пляже я чувствую себя с ним как в полиэтиленовом пакете», — уточнила секс-бомба.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория признается: она очень любит солнце
Виктория признается: она очень любит солнце
фото из открытых источников

Будучи Львом по гороскопу, «Мисс Россия – 2003» обожает комплименты. «Я принимаю их с благодарностью. Но очень ценно понимать, от кого эти слова. Потому что если это банальные фразы, то воспринимаешь их как данность», — пояснила Виктория.

Девушка указала на то, что не стоит стремиться повторить ее путь. «Не надо жить, как Вика Лопырева. Надо жить, как... Подставьте сюда свое имя. Потому что то, что хорошо для одного, совершенно недопустимо для другого. Шкала ценностей, цели и задачи у всех разные. Люди кайфуют по-разному. Возможно, если сейчас взять девочку, которой нравится мой образ жизни, и поставить на мое место, то она столкнется с неприемлемыми для себя моментами. Очень важно найти свой путь», — сказала теледива.

Чтобы это сделать, по мнению Виктории, нужно уметь слышать и слушать себя, понять, что нравится, а что нет. «Не нужно идти на поводу у людей, которые постят в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои фотографии, хотя ничего нет плохого в том, чтобы у тебя был человек, который мотивирует. Но не надо думать, что эта картинка – гарантия счастья», — считает Лопырева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В семье Виктории царит гармония
В семье Виктории царит гармония
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она ответила на важный вопрос: как жить с мужчиной и не толстеть. Красавица честно призналась, что во время карантина готовила для супруга, но для него это вовсе не обязательно. Секрет стройности в данном случае – в индивидуальности, которую не надо привязывать к мужчине, и в заботе о себе.

«Нужно сдать необходимые анализы, посмотреть, всё ли в порядке со здоровьем, гормонами. Не есть мясо с картошкой, заедая эклерчиками в 12 часов ночи. Не отказывать себе ни в чем. Но меньшими порциями и не смешивать всё в одной тарелке», — разъяснила Виктория.

«Садясь за стол, представляйте себе трехлитровую банку, а в ней – всё, что хотите съесть. После этого кушать не захочется». Теледива придерживается раздельного режима питания. «Я не буду есть картошку с мясом. Съем ее с арбузом. В Ростове-на-Дону мы так и делали», — поделилась Виктория. Главное, по ее мнению, получать удовольствие от всего, что ты ешь.

Виктория восхищает поклонников своими формами в бикини. Она примерила смелый образ в Турции.

Фанаты признали модель «королевой пляжа». Фолловеры были очарованы Викторией, одетой в неоновый купальник.

Маленький сын звезды Марк Лионель подарил знаменитой маме роскошные цветы. Красотка была растрогана таким презентом.