«Прекрасна без макияжа»: Меган Фокс в мини-платье с бойфрендом поймали папарацци

«Прекрасна без макияжа»: Меган Фокс в мини-платье с бойфрендом поймали папарацци
Legion-Media

Яркую голливудскую пару на отдыхе увидели папарацци. На этот раз 35-летняя Меган Фокс (Megan Fox) и 31-летний Колсон Бейкер (Colson Baker, более известный как Machine Gun Kelly) отправились в путешествие по Мексике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская актриса надела для прогулки яркое розовое короткое платье, соломенную шляпу и белые шлепанцы в черный горошек. Звезда защитила голову шлемом.

Колсона на отдыхе было не отличить от других туристов. Певец надел яркую футболку с длинным рукавом, коричневые шорты ниже колена и белые парусиновые кеды. Бейкер также надел шлем на голову, солнцезащитные очки и удобные шорты для поездки на мотоцикле.

Меган легко запрыгнула на байк к возлюбленному. Музыкант управлял мотоциклом, в то время как возлюбленная сидела сзади и обнимала его.

Фокс продемонстрировала идеальную фигуру благодаря короткому платью. Она показала идеальные ноги и красивую татуированную спину, а розовый цвет наряда подчеркнул ровный загар звезды фильма «Тело Дженнифер».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До этого папарацци заметили яркую пару на отдыхе в Греции. Влюбленные наслаждались друг другом, загорая у бассейна в арендованной вилле, гуляли по городу и обедали в кафе, отвлекаясь на объятия и поцелуи.

На отдыхе в Мексике актриса полностью отказалась от макияжа и распустила длинные темные волосы. Фанаты отметили естественность и красоту Фокс. «Меган прекрасно выглядит без макияжа», «Красавица», «Такая нежная и романтичная», «Как же они влюблены друг в друга», «Замечательная пара», «Меган и Колсон очаровательны», — написали поклонники в Сети.