«Закончила школу на отлично!»: Наталья Ионова похвасталась младшей дочерью

«Закончила школу на отлично!»: Наталья Ионова похвасталась младшей дочерью
фото из открытых источников

33-летняя Наталья Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза, рассказала о том, что ее младшая дочь Вера успешно закончила учебный год. Певица показала, как девочка радуется долгожданным каникулам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери певицы Глюкозы, 13-летняя Лидия и 8-летняя Вера, учатся в элитной гимназии в Подмосковье. Летние каникулы здесь начинаются позже позже, чем в обычных общеобразовательных школах. Половину июня школьники сдают тесты и экзамены.

Дочь Глюкозы, Вера, с новой стрижкой
Дочь Глюкозы, Вера, с новой стрижкой
фото из открытых источников

Вере только что сделали модную стрижку боб в салоне звездного стилиста Влада Лисовца. Девочка заметно подросла за год и стала красавицей. Она надела короткий топ розового цвета и серые трикотажные шорты. Мама и дочь отдыхали на лужайке у дома вместе с псом породы акита-ину по кличке Муфтик.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Невеста» похвалила девочку за успехи в учебе. Дочь по итогам года оказалась отличницей. «Ну что, кто тут отличник?» — спросила у Веры мама. Малышка лишь подпрыгнула от радости. «Я так старалась!» — сказала она. «Поздравляю тебя, солнышко!» — одобрила певица. Она сделала надпись на видео: «Закончила школу на отлично. Гуляй, рванина».

Нажми и смотри

Наталья уже 14 лет счастлива в браке с бизнесменом Александром Чистяковым. У пары две общие дочери — Лидия и Вера. В семье также воспитывался сын Чистякова от первого брака — Александр. Сейчас юноша учится за границей.

Певица шокировала фанатов откровенным фото в прозрачном боди. Глюкоза нежно обратилась к мужу в годовщину свадьбы. Артистка показала сексуальную фигуру в спортивной форме.