«Обидно и больно»: Нонна Гришаева высказалась о скандале с Михаилом Ефремовым

«Обидно и больно»: Нонна Гришаева высказалась о скандале с Михаилом Ефремовым
Legion-Media

48-летняя актриса переживает за 56-летнего коллегу. Нонна Гришаева ответила на критику хейтеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил Ефремов стал виновником смертельной аварии. На своем внедорожнике он протаранил автомобиль, за рулем которого находился водитель курьерской службы. 57-летний Сергей Захаров умер в больнице от полученных травм.

Происшествие вызывало огромный резонанс среди звезд. Мнения разделились. Одни гневно осудили заслуженного артиста России и потребовали для него самого жесткого наказания. Другие встали на его защиту и призвали к милосердию. Близкие друзья Ефремова столкнулись с нападками недоброжелателей. Хейтеры обвинили их в том, что они ничего не сделали, чтобы помочь Михаилу справиться с пагубными привычками.

Михаил Ефремов, Нонна Гришаева и Максим Виторган на съемках фильма «День выборов»
Михаил Ефремов, Нонна Гришаева и Максим Виторган на съемках фильма «День выборов»
Кадр из фильма
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса близко знакома с Ефремовым и не раз сталкивалась с ним в театре и кино. Они вместе играли в фильме «День выборов». Звезда призналась, что многолетняя проблема коллеги ни для кого не была секретом. «С Мишей всегда непросто работалось... Алкоголизм — это болезнь», — отметила она.

Звезда сериала «Папины дочки» ответила на критику в Сети. «Сейчас много говорят, почему не лечили, куда смотрели друзья. Думаете, это так легко — заставить человека с таким тяжелым характером лечь в клинику? Просто обидно и больно за то, что происходит у нас на телевидении. И то, что на этом многие пиарятся. Это свора, которая набросилась, пляшет на костях и забивает камнями. Разве все вы безгрешны?», — цитирует «МК» Гришаеву.

Друзья Ефремова виноваты?
Да
Нет

Нонна заявила, что артист уже сам себя наказал тем, что полностью разрушил свою жизнь, честное имя и карьеру. Она выразила соболезнования семье погибшего Сергея Захарова. «Безумно жалко... Жалко всех. И погибшего, и его семью, и Мишу. Как он сказал в своем обращении, нет больше такого артиста Михаила Ефремова. Он медленно убивал себя, а в итоге погубил и себя, и чужую душу», — резюмировала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне VIP-виновника смертельной аварии вызвали в главное следственное управление столичной полиции. Допрос длился пять часов. После этого Михаил вернулся в свою квартиру в Плотниковском переулке. Артист был заметно подавлен. Он не ответил ни на один вопрос многочисленных корреспондентов, дежуривших у его дома. Ефремов молча прошел сквозь толпу и медленно поднялся в свою квартиру.

Нажми и смотри

Адвокат актера Эльман Пашаев заявил: во время допроса его звездный клиент настаивал на том, чтобы на время расследования его не отправляли обратно под домашний арест, а заключили в следственный изолятор до судебного процесса.

Домработница Ефремова посетовала, что он отказывается от еды и страдает от болей в сердце. Пашаев отметил, что его подзащитный после аварии похудел на шесть килограммов. Супруга Бориса Щербакова попросила не сажать Михаила в тюрьму.