Звезда без белья: похудевшая Мерьем Узерли в платье с декольте очаровала фанатов

Звезда без белья: похудевшая Мерьем Узерли в платье с декольте очаровала фанатов
фото из открытых источников

36-летняя Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) предстала в роскошном вечернем образе. Знаменитая немецко-турецкая модель и актриса похвасталась красивой фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница роли Хюррем в сериале «Великолепный век» поделилась кадрами из недавнего путешествия в Египет. Красотку пригласили на интервью. Мерьем продемонстрировала шикарный аутфит и свою удивительную харизму.

Узерли дерзко обнажила плечи и бюст в дизайнерском платье из черного бархата. Глубокий вырез наряда акцентировал внимание на пышной груди. Артистка украсила декольте золотым колье.

Инстадива выпрямила длинные волосы и выбрала макияж с акцентом на свои голубые глаза. Look завершил красный маникюр на коротких ногтях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерьем получила много восторженных отзывов о яркой внешности и ее эффектном обрамлении. Мужчины очарованы шармом и неподражаемой харизмой своей любимицы. Женщины отметили ее заметно постройневшую фигуру.

Как тебе образ вечерний Мерьем Узерли?
Шикарный!
Неудачный

«Какая вы обаятельная и привлекательная», «Да, такая притягательная внешность», «Просто неземная красота», «Вы особенная, мечта, а не женщина», «Как же постройнела, умница!», «Выглядите отлично, просто цветете», «Вот ведь повезет какому-то счастливчику. Почему не мне?», «Ох, какая у вас фигура красивая, вы сама прелесть», «Женственная, удивительная, сексуальная, но не пошлая», «Худышка прекрасная, в теле была супер, а сейчас – огонь!», «Редкое сочетание красоты и таланта, обожаю вас!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Узерли адресовала фанатам поцелуи. Светская львица записала короткое видео. чтобы поднять поклонникам настроение.

Нажми и смотри

Молодая мама похвасталась своей способной дочерью. 6-летняя Лара бесстрашно прокатилась на коне во время недавней прогулки.

Нажми и смотри

Мерьем также пообщалась с животными. Актрису верхом сравнили с российской балериной Анастасией Волочковой. Та показала пикантный шпагат на коне.

Узерли показала красивое декольте в летнем платье солнечного оттенка. Звезда снялась без юбки, засветив черные трусики.