«Удивительно красивая попа!»: Ани Лорак в монокини показала ягодицы на Мальдивах

«Удивительно красивая попа!»: Ани Лорак в монокини показала ягодицы на Мальдивах
фото из открытых источников

42-летняя певица наслаждается отдыхом на популярном курорте. Ани Лорак (Каролина Куек) похвасталась роскошной фигурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда смогла выкроить время, чтобы зарядиться теплом и солнцем на побережье Индийского океана. Для Каролины отпуск стал особенно приятным и долгожданным. Певица привезла в собой внушительный багаж. Она радует поклонников соблазнительными пляжными образами.

Ани Лорак отдыхает на Мальдивах
Ани Лорак отдыхает на Мальдивах
фото из открытых источников

Ани Лорак примерила эффектное монокини оттенка сливочного десерта. Купальник с глубоким вырезом на спине подчеркнул ее стройное подтянутое тело. Артистка сделала легкий макияж с акцентом на глазах. Она распустила темно-каштановые волнистые волосы, оставив их красиво струиться по плечам и спине. Поп-звезда встала перед камерой так, чтобы фанаты смогли оценить ее округлую попу. «Я так люблю солнце», — заявила Куек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одними из первых отреагировали звездные знакомые исполнительницы. «А я люблю такие фото твои», — отметил Сергей Лазарев. «Великолепная», — добавил Тимур Родригес. Пляжные кадры восхищенно оценили Яна Рудковская, Алсу.

Певица примерили пикантное монокини
Певица примерили пикантное монокини
фото из открытых источников
Ани Лорак идет этот купальник?
Да
Нет

Поклонники Каролины также не поскупились на комплименты в адрес своей любимицы. «Я так вами горжусь. Хочу, чтобы у меня было столько же сил и смелости быть собой», «Какая вы солнечная! Ангелочек», «А мы так любим вас, Каролина. Спасибо за то, что вы есть в жизни у каждого поклонника» «Умерла от красоты», «Каролина, вам так идет белый», «Создал же Бог такую красоту», «О, удивительно красивая попа у 42-летней женщины!», «Боже, какая прелесть! Лапочка. Каролиночка, какая же вы красивая. Не налюбоваться», — заявили фолловеры Ани Лорак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная исполнительница также примерила бикини морской тематики. Бело-голубой пляжный наряд выгодно оттенил ее фигуру. Тело дивы российского шоу-бизнеса успело покрыться легким золотистым загаром. Тесное бюстье, казалось, едва удерживает пышную грудь звезды, а трусики смотрелись очень кокетливо благодаря завязкам по бокам.

Певица предстала с ярким макияжем и влажными волосами. Она двигалась в такт музыки в окружении тропической зелени. Ани Лорак также примерила модное бикини с хищным леопардовым принтом. Она эффектно прошлась по белоснежному песку, продемонстрировала достоинства своей фигуры. «Зажигайте под мой новый ремикс "Наполовину мой" и делитесь впечатлениями в комментариях», — призвала артистка.

Ранее Ани Лорак поделилась еще одним ярким пляжным образом, в котором засветила секретную татуировку под грудью. Звезда примерила черное монокини со смелым вырезом и шнуровкой на груди. Она принимала эффектные позы, лежа на песке у самой кромки воды. Пото Каролина выбрала слитный купальник насыщенного алого цвета, украшенный рюшами в районе груди и шеи.