«Малыши выбрали потрясающую маму!»: Эшли Грэм призналась, что беременна двойней

«Малыши выбрали потрясающую маму!»: Эшли Грэм призналась, что беременна двойней
фото из открытых источников

Известная модель plus-size Эшли Грэм (Ashley Graham) и режиссер Джастин Эрвин (Justin Ervin) ждут двойню. Звезда поделилась видео, из которого стало понятно, что они с супругом даже знают пол будущих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя модель показала, как сообщила мужу о беременности. Эшли положила перед Джастином два положительных теста, которые порадовали будущего отца. На следующих кадрах Грэм с уже большим животиком лежит на УЗИ, где они с Эрвином и узнали пол двойняшек.

«Это мальчик?» — спросила у врача модель. Она получила положительный ответ. «Ну а второй, кажется, девочка», — неуверенно пыталась предположить Эшли. Но здесь она услышала отрицание. «Нет, это тоже мальчик!» — закричала счастливая мать и залилась смехом.

Нажми и смотри

«Ты разыгрываешь меня?» — спросил Джастин. У супругов есть сын Айзек, которому 1 год и 9 месяцев. «Нет, у нас теперь будет трое мальчиков», — ответила, смеясь сквозь слезы, счастливая Грэм.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эшли, я плачу! Эти малыши выбрали такую потрясающую мамочку!», «Секрет раскрыт! Люблю вас обоих», «Эшли! Поздравляю! Вау, вау, вау! Я так рада за вас!», «Кричу от счастья», «Ты будешь лучшей мамой близнецов! И лучшей мамой троих мальчиков! Люблю тебя, подруга!», — порадовались за Эшли и Джастина ее друзья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эшли принимает солнечные ванны, выставив животик
Эшли принимает солнечные ванны, выставив животик
фото из открытых источников

В июле топ-модель поделилась «беременной» фотосессией, которой объявила о своем положении. Эшли не скрывала, что мечтает стать мамой погодок. Они с Джастином пытались зачать второго ребенка еще во время грудного вскармливания Айзека.