«Лишь бы не закричать»: сестра Жанны Фриске набила огромное тату на бедре и попе

«Лишь бы не закричать»: сестра Жанны Фриске набила огромное тату на бедре и попе
фото из открытых источников

34-летняя Наталья Фриске решилась на татуировку. С размером рисунка она скромничать не стала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сестра певицы Жанны Фриске сегодня отправилась в тату-салон. Мастер заранее подготовил эскиз, дата сеанса была также оговорена. На бедре красотки появился тигр, притаившийся в экзотических цветах. Его размер изначально не был понятен, но вскоре Наталья показала процедуру нанесения татуировки на свое тело.

Оказалось, что хищник занял боковую часть бедра и часть ягодицы. Девушка стойко терпела неприятные ощущения и отвлекалась от них, снимая происходящее. «Я прямо в восторге уже от этой татуировки. Мне очень нравится», — заверила Наталья.

Нажми и смотри

Однако вскоре она призналась: становиться обладательницей тату – дело непростое. «Ну такое. Леха сосредоточенный, а я лежу, лишь бы только не закричать», — призналась сестра умершей пять лет назад артистки. Она поднимала ногу, когда мастер особенно усердно прорисовывал очередную деталь тигра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на масштаб работы, к подобным процедурам Наталье не привыкать. Девушка работает мастером перманентного макияжа, делает пудровые брови и губы. Иногда Фриске показывает поклонникам своих клиенток.

Эскиз Наталья заказала заранее
Эскиз Наталья заказала заранее
фото из открытых источников

Татуировки были и у исполнительницы хита «Где-то летом». На нижней части спины певицы была изображена ракушка с жемчужиной внутри. Ее можно заметить в нескольких клипах звезды. На щиколотке Жанны красовалось тату в виде ящерицы.

На днях Наталью Фриске сравнили с супермоделью Ириной Шейк. Поклонники обнаружили сходство двух красоток после того, как родственница экс-солистки «Блестящих» опубликовала селфи в ярком образе.

Алсу сравнили с Жанной Фриске на новых фото. Ольга Орлова показала редкие кадры с певицей. Отец Жанны рассказал о новых разборках с Дмитрием Шепелевым.