«Меня убьет королевская семья?»: Кристен Стюарт о тайне гибели принцессы Дианы

«Меня убьет королевская семья?»: Кристен Стюарт о тайне гибели принцессы Дианы
Кадр из видео, Legion-Media

Голливудская актриса продемонстрировала акцент, которому научилась у принцессы Дианы. 31-летняя Кристен Стюарт (Kristen Stewart) в роли покойной матери Уильяма и Гарри высказала обвинения в адрес королевы и ее сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива исполнила главную роль в биографическом фильме «Спенсер» (Spencer). По сюжету принцесса Диана присоединилась к отдыху королевской семьи на рождественских праздниках в поместье Сандрингем. В Сети появился первый трейлер будущей картины, которая появится в прокате в США 5 ноября.

В двухминутном ролике Стюарт мастерски передала всю гамму эмоций и напряжение, которое испытывала принцесса в эти три дня. В одном из эпизодов ее героиня задает шокирующий вопрос: «Ты думаешь, королевская семья убьет меня?»

Нажми и смотри

После смертельной аварии с участием принцессы в 1997 году многие пришли к выводу, что к трагедии причастны представители британской монархии. В тот момент Диана представляла опасность для репутации бывшего мужа, принца Чарльза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В фильме есть и более приятные моменты. Бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона предстала в культовом свадебном образе Дианы. Кристен в пышном платье с длинным шлейфом, тиаре и фате бежала по аллее.

Голливудская актриса очень тщательно готовилась к роли, изучала все интервью и выходы принцессы. В эти моменты кинодива, по ее признанию, постоянно ощущала незримое присутствие леди Ди. Звезда саги «Сумерки» часами репетировала, чтобы воссоздать в своей речи британский акцент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристен в свадебном образе принцессы Дианы
Кристен в свадебном образе принцессы Дианы
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристен осталась под большим впечатлением от своей героини и считает ее авторитетной личностью. «Я часто задаюсь вопросом, что она подумала бы о том, что сейчас происходит в мире», — цитирует Daily Mail Стюарт.

Фанаты актрисы пришли в восторг от ее работы. «Кристен не похожа на себя. Она полностью перевоплотилась в Диану. Блестящая актриса», «Прекрасная работа, достойная "Оскара"», «Она заставила меня прослезиться», — написали поклонники.

Голливудская дива представила премьеру фильма на Венецианском кинофестивале. Кристен появилась на красной дорожке в провокационном образе без юбки.

Ирина Колобаева
Ирина Колобаева 13 Ноября 2021, 19:45
"Бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона предстала в культовом свадебном образе Дианы" - причём тут Паттинсон ?! Она актриса, знаменитая, талантливая ,а не " Бывшая возлюбленная " ! Можете написать статью про женщину без упоминания ее бывших,когда это вообще не в тему. Будто ее главное достижение это Паттинсон!