«Девчоночка моя капризная»: рэпер NILETTO впервые показал «очень стильную» маму

«Девчоночка моя капризная»: рэпер NILETTO впервые показал «очень стильную» маму
фото из открытых источников

28-летний музыкант удивил поклонников. NILETTO (Данил Прытков) эмоционально поздравил свою маму с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита «Любимка» обнародовал редкое семейное фото. Рэпер предстал в объятиях своей мамы, Светланы Александровны. Участник-проекта «Песни» на ТНТ и «Русский ниндзя» на Первом канале поздравил маму с ее личным праздником. Он адресовал ей теплые и трогательные слова.

«Сегодня особенно крепко должен обнять... И обниму, когда смогу быть рядом, крепко! Девчоночка моя капризная. Моя драгоценная женщина», — высказался NILETTO.

Рэпер поздравил маму
Рэпер поздравил маму
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама популярного исполнителя живет в Тюмени. Рэпер же из-за работы большую часть времени проводит в Москве. На время самоизоляции он оказался в разлуке с семьей.

Поклонники артиста присоединились к его поздравления в адрес мамы. «Крепкого здоровья этой прекрасной женщине!!! Светлых дней, улыбок, отличных и верных людей рядом!!! Огромное спасибо твоей мамочке за такого прекрасного сына», «Очень трогательно то, как вы любите свою маму, ведь многие забывают своих родителей, когда вырастают. Вы большой молодец», «Красава! Люби маму и сделай для неё всё, чтобы она жила у тебя и кайфовала», «Даня, спасибо большое за твою работу, твои песни, твою искренность в интервью. Очень хочется, чтобы ты добился всего, к чему стремишься. Родителям здоровья крепкого», «Это самое милое, что я видела за сегодня», «Вы такие красивые», — написали фолловеры Прыткова.

Нажми и смотри

Пользователи также отметили сходство музыканта с его родительницей. «Мамины глаза у вас», «Так похожи, мамин сын», «Очень хороший, добрый, талантливый сын. Мамина гордость», «Мама тоже очень стильная у вас», — отметили они в комментариях.

NILETTO занимал первые строчки чартов со своим хитом «Любимка». Он принял участие в Big Love Show 2020. Рэпер также стал одним из хедлайнеров главного онлайн-фестиваля года VK Fest.