«Я решилась!»: Оксана Самойлова избавилась от длинных волос

«Я решилась!»: Оксана Самойлова избавилась от длинных волос
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова удивила поклонников. Супруга 34-летнего рэпера Джигана сменила имидж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама отправилась в салон красоты после снятия ограничений. Инстадива собиралась постричься сама и намеревалась обновить прически детям. Пятилетняя Лея хотела сбрить полголовы, а оставшуюся часть волос выкрасить в цвет фуксии. Звездная мама не позволила такие смелые эксперименты, в итоге у малышки тугие косички и тонировка в розовый цвет.

Восьмилетняя Ариела тоже решила поддержать сестру и сделать себе аналогичную прическу. Оксана предупредила заранее подписчиков, что цвет у девочек смоется уже через неделю, чтобы избежать негативных комментариев.

Нажми и смотри

Трехлетняя Майя осталась без новой прически, потому что малышка традиционно уснула, пока ей сушили волосы. Младшая дочь супругов часто засыпает в самых неподходящих местах и в самое неподходящее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Оксана сменила прическу, которой была верна уже очень давно. «Я решилась и стриганула сантиметров десять. Хотела еще короче, но подумала, что сначала к такой длине привыкнуть надо», — сообщила звезда поклонникам. Фолловеры восхитились переменами во внешности своей любимицы.

Нажми и смотри

«Какая психологическая трансформация без священного каре?», «Мне кажется, отличная длина! А у Леи очень смелые мечты! Вы придумали классный способ с косичками», «Я думаю, что вам будет очень красиво с каре! Красиво и стильно», «Вам очень круто, вы такая прямо девочка-девочка», «Главное, брови не сбривайте», - прокомментировали фанаты.