«Красавица, вся в мать!»: Анджелина Джоли с дочерью Вивьен появились в магазине

«Красавица, вся в мать!»: Анджелина Джоли с дочерью Вивьен появились в магазине
Legion-Media

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) после дефиле по красным дорожкам отправилась в Лондон вместе с 13-летней Вивьен. Американская актриса с дочерью посетили магазин одежды на главной улице столицы Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

46-летняя кинозвезда и ее наследница скрывали лица за защитными масками, но многие покупатели всё же их узнали. Анджелина присматривала для дочери базовые однотонные футболки, в то время как Вивьен стояла рядом с ней.

Актриса была в темно-сером пальто Dolce & Gabbana и черных лодочкахи на каблуках. Звезда фильма «Мистер и миссис Смит» распустила темные волосы. Джоли периодически обнимала дочь. Вивьен выбрала для шопинга однотонную белую футболку, серые джоггеры и белые кроссовки.

Анджелина купила дочери пакет одежды, которую они выбрали вместе. Посетители магазина заметили, что Джоли в основном брала спортивные вещи, похожие на те, в которых была Вивьен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Лондон актриса отправилась после премьеры фильма «Вечные» в Риме, где вышла на ковровую дорожку с дочерьми Шайло и Захарой. Джоли выглядела сногсшибательно, несмотря на то что ее раскритиковали за наращенные волосы.

Джоли с дочерьми на премьере фильма «Вечные»
Джоли с дочерьми на премьере фильма «Вечные»
Legion-Media

«Как всегда, элегантно выглядит!», «Вивьен — красавица, вся в мать!», «Невероятно, как они похожи», «Приучает детей к простоте с детства», «Джоли — отличная мать, которая прислушивается к желаниям детей», «Какие они красивые», — написали пользователи Сети.