«Я заново родилась!»: Ольга Бузова в бикини побывала в бане с любимым мужчиной

«Я заново родилась!»: Ольга Бузова в бикини побывала в бане с любимым мужчиной
фото из открытых источников

34-летняя Ольга Бузова и 27-летний Давид Манукян отдыхают в Подмосковье. Влюбленные с пользой проводят время, не забывая не только о развлечениях, но еще и о здоровье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая похвасталась романтичным уик-эндом в компании бойфренда. Из-за закрытых границ звезда пока не может отправиться в полноценный отпуск, поэтому предпочитает довольствоваться кратковременными передышками в работе.

Ольга отправилась в баню. Она надела лаконичное черное бикини, которое подчеркнуло ее стройную и подтянутую фигуру. Артистка много трудится над своими формами в тренажерном зале, не пропуская ни одной тренировки — даже во время отдыха она не позволяет себе никаких поблажек.

Ольга Бузова в бане
Ольга Бузова в бане
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова эффектно позировала, присев в парной. На голове у звезды красовалась банная шапочка, а глаза она прикрыла от переизбытка эмоций. «Нас так попарили, что было такое ощущение — "заново родилась". Всё-таки банька — дело хорошее. Говорят, что для здоровья полезно ходить раз в месяц», — рассказала Ольга.

Она также показала себя в постели с возлюбленным. Пара дурачилась: Давид подносил руку к лицу певицы, при этом с юмором предваряя возможные комментарии поклонников. «Дава бьет Бузову!» — со смехом заявил мужчина.

Нажми и смотри

В бане побывала и Анна Семенович: она сравнила свои ощущения с оргазмом. Давид Манукян выразил желание сниматься в порно. Ольга Бузова поздравила с днем рождения сестру, показав ее компрометирующие фото.