«Невероятная женщина!»: Анджелина Джоли произвела фурор на красной дорожке

«Невероятная женщина!»: Анджелина Джоли произвела фурор на красной дорожке
Legion-Media

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) прибыла в Лондон, чтобы представить фильм «Вечные», в котором она сыграла Тену. На ковровую дорожку 46-летняя голливудская актриса вышла с пятью детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли снова поразила публику своим потрясающим нарядом. Звезда фильма появилась на красной дорожке в черном пиджаке, белой рубашке и пышной юбке с длинным шлейфом. Актриса распустила натуральные каштановые волосы и сделала естественный макияж, подчеркнув пухлые губы светло-коричневым карандашом.

Анджелину сопровождали ее дети: 15-летняя Шайло, 16-летняя Захара, 13-летняя Вивьен, 20-летний Мэддокс и 13-летний Нокс. Зрители не могли не обратить внимание на то, что 13-летнего Пакса не было на ковровой дорожке. По словам инсайдеров, мальчик не любит излишнее внимание и ковровые дорожки.

Шайло, Захара, Анджелина, Вивьен, Мэддокс и Нокс
Шайло, Захара, Анджелина, Вивьен, Мэддокс и Нокс
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джоли с детьми позировали для фотографов, много улыбались, а во время небольшого интервью актриса шутила. После официальной части Анджелина отправилась на афтепати, где выглядела, как всегда, блестяще.

Звезда фильма «Лара Крофт» надела необычное для нее платье зеленого цвета, которое выделяло ее из толпы. Актриса направлялась на вечеринку в бежевых лодочках на каблуках. Рядом с ней шла Шайло, одетая в короткие джинсовые шорты, блузку и джинсовку, а образ свой она разбавила парой кед. Мэддокс и Захара решили не переодеваться после красной дорожки, но 20-летний парень разбавил свой образ серебряной цепью и серой шапкой-бини. Чтобы выглядеть более расслабленно, старший сын Анджелины последовал примеру младшей сестры — надел на вечеринку кеды, а не ботинки.

«Великолепная шестерка!», «Никуда без поддержки!», «Невероятная женщина!», «Шикарный образ», «Дети такие стильные и красивые, все в маму», «Какие все взрослые, Шайло почти ростом с Анджелину», «Вау, какая юбка», — написали фанаты под фотографиями актрисы в Сети.