«Сила львицы!»: жениха Бритни Спирс и звезд потрясло ее освобождение от отца

«Сила львицы!»: жениха Бритни Спирс и звезд потрясло ее освобождение от отца
Legion-Media

Сэм Асгари (Sam Asghari) поблагодарил фанатов поп-звезды за их поддержку и внимание к ситуации. 27-летний жених и тренер 39-летней Бритни Спирс похвалил поклонников за то, что они помогли решить острую проблему, с которой столкнулась его любимая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джейми Спирс судом Лос-Анджелеса был отстранен от опекунства дочери. Звезда находилась под контролем отца в течение 13 лет. Сэм невероятно счастлив от того, что теперь их отношениям с Бритни никто не сможет помешать.

В своем профиле Асгари поделился фотографией, которую подписал: «Сила львицы!» — именно с этим животным он ассоциирует Спирс. Армия фанатов тут же принялась поздравлять счастливого жениха с этим событием.

Сэм счастлив, что Бритни теперь свободна
Сэм счастлив, что Бритни теперь свободна
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это крутое животное!», «Поздравляю твою львицу! Мы так гордимся тем, что стоим рядом с ней и поддерживаем ее в этой борьбе!», «Лучший день в моей жизни!», «Поздравляю Бритни! Очень счастлива за вас!», «Мы сделали это», «Я так счастлива, что не могу подобрать слова», «Мы сделали это! Она сделала это! Я так счастлива и хотела бы быть там, чтобы увидеть выражение ее лица! Поздравляю ее!» — написали поклонники пары под фотографией с львицей в аккаунте Сэма.

Теперь Асгари и Спирс смогут пожениться без чьего-либо разрешения, поскольку недавно тренер сделал предложение возлюбленной. Сэм подарил Бритни кольцо, внутри которого было выгравировано «львица». Певица утверждает, что хочет иметь детей от жениха, но отец ей всячески препятствует. Против ее воли Бритни установили внутриматочную спираль, из-за которой она не может забеременеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Сэм сделал Бритни предложение
Недавно Сэм сделал Бритни предложение
фото из открытых источников

Коллеги певицы искренне обрадовались долгожданному освобождению Бритни. Певица Шер написала в Twitter: «Слава богу. Я молилась за нее и думала об этом все эти годы. Благослови нашу суперзвезду». Дайон Уорвик также высказалась после радостной новости об отмене опекунства над Бритни Спирс: «Теперь она может дышать. Поздравляю, Бритни! Наслаждайся своей жизнью!».

Сестра Майкла Джексона порадовалась за поп-звезду. «Поздравляю от всего сердца!» — написала Ла Тойя Джексон. Она добавила хештеги FreeBritney и Freedom. Участники группы Garbage написали в Twitter: «Иди, Бритни